Телефон Nokia N-8

Телефон Nokia N-8 отзывы

4,8
18.02.2016

Превосходно

Достоинства: Акамулятор и камера.

Отзыв: Нокиа н 8 просто шикарный телефон. Ни разу меня не подводил, самое главное это акамулятор, и камера. Акамулятор - держит зарядку 2-3 дня на полной нагрузке, камера- просто супер, телефон со мной уже 4 года, и я им очень доволен. Всем рекомендую!

17.09.2014

Неубиваемый смартфон!

Достоинства: 1) Отличная камера 2) Длительное время работы 3) Качество звука в хороших наушниках 4) Компактные размеры телефона 5) Хорошая эргономика.

Недостатки: Алюминиевый корпус - царапается.

Отзыв: Невероятно удобная модель! Из тех, что в огне не горит и в воде не тонет: ) Выручает в любой ситуации: есть возможность и снять видео, и создать презентацию, и обработать снимки. Кроме того, на экране осталось всего 3 царапины за достаточно долгий срок использования. Поддерживает и выдерживает любые эксперименты: D Пользуюсь 3,5 года, с того самого момента, как это великолепие появилось в продаже, и нежно люблю мой n8. К сожалению, приходится расстаться с ним, ибо за время активного юзанья уме… Читать далее

07.08.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Дизайн, скорость, цена.

Отзыв: Отличный дизайн, быстрая операционная система, экран яркий, можно использовать на ярком солнце, Если вы еще не приобрели, то советую это сделать, много функций и приложения, иэто только начало, поэтому приобретайте и вы не пожалеете сделанной покупке!

22.08.2019

Классный не лагучий надёжный

Достоинства: Телефон просто класс могу отнести все в плюсы кроме одного, но это в недостатках напишу.

Недостатки: Недостатков за год использования этого телефона всего было два, и все они заключаются в браке устройства! 1 ремонт у меня отказал радио модуль (не мог использовать наушники и другие аксессуары!) 2 отказала камера (но ремонт был оперативным и бесплатным так как моей вины не было выявлено в ходе проверки телефона!) но все эти браки нокия исправило бесплатно и оперативно!

Отзыв: Я пользовался этим смартфоном больше года сейчас хожу с нокий 808! Но этот телефон навсегда остался в моей памяти! Он был единственным смартфоном, который смог «закрыть» все мои потребности в смартфоне, а их на тот момент было не мало! Я даже не стал его продавать отдал родственнику и знаете мне немного грустно, что я пишу об этом телефоне в прошедшем времени, так как этот телефон был лучшим по всем параметрам, из все смартфонов нокии которыми я пользовался, а их было не мало.... И в каждом смар… Читать далее

10.06.2019

Модель не очень но для нас нормальный этот тел

Достоинства: Камера отличная.

Недостатки: Вспышка не очень.

Отзыв: Не очень модель но нравится и очень камера хорошая.

Отзывы на Телефон Nokia N-8 в категории Мобильные телефоны.