Звездочка Бронхо (Zvezdochka Bronkho)

Отзыв о Звездочка Бронхо (Zvezdochka Bronkho):
Отличный раствор для выведения мокроты из лёгких

19.04.2021

Достоинства

Эффективный при бронхите, можно применять взрослым и детям.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Заболели с сыном на пару. Обычная простуда, насморк, кашель, в этот раз без температуры. Но буквально за ночь, кашель стал таким сильным, просто зверский, мне кажется, так собака не лает. Грудь раздирало очень сильно, особенно в ночное время. Назначили сыну лечение, полоскание, пастилки, промывание носа и раствор, Звездочка Бронхо. Его можно принимать как взролым, так и детям с 2-х лет. Поэтому я и взяла нам раствор на двоих, каждый принимал по своей дозировке. На вкус приятный, сладкий, что-то между малиной и земляникой. Мокроту начал выводить уже со второго дня применения, нам понадобилось пропить меньше недели, дней 5, чтобы полностью избавиться от кашля и мокроты. Раствор оказался очень эффективным в лечении бронхита. У флакона удобным мерным стаканчик, есть подробное описание использования, состав, производитель. В составе, за основу взят амброксол. В общем от кашля ничего не осталось, вылечились быстро и без осложнений. Теперь у нас появился фаворит среди растворов для выведения мокроты.