Вермишель Heinz звездочки 340г

Вермишель Heinz звездочки 340г отзывы

4,7
23.09.2014

Быстрая еда

Достоинства: Оригинальная, вкусная.

Недостатки: Особой пользы не наблюдается.

Отзыв: Хоть макаронами мы стараемся не злоупотреблять, но эту вермишельку иногда покупаю. Она очень вкусная, быстро варится. Но самое главное для меня - это ее форма, так как только благодаря необычности этой вермишельки ее удается иногда "скормить" ребенку.

14.06.2013

Вермешель

Отзыв: Детская вермишелька «Любопышки» фирмы Хайнц появилась у нас впервые, когда ребенку было 1 год. Хотя рекомендуется вообще детям с 10 месяцев. С тех пор покупаем ее всегда. Больше всего вермишелька нам нравится в виде звездочки, а есть еще в виде фигурки и ракушки. Считаю, что у неё одни только плюсы. Варится быстро за 10-15 минут. Даже если вдруг получается варить дольше, то они не развариваются. Варю ребенку чаще суп с вермишелькой. И отдельно готовлю как второе блюдо, нужно только добавить ма… Читать далее

23.09.2014

Очень мелкая.

Отзыв: Довольно таки мелкая вермишель, прям крошечная. Что наверняка будет отличным вводом данного продукта для деток, я своим давала, и у меня осталось пол пачки, так вот и во взрослый суп это интересный компонент. Ни кто особо не понимает, что это за "звездочки", конечно получается вкусно, да и качеству я доверяю.

07.07.2014

Вермишельку эту любят взрослые и дети

Достоинства: Можно накормить даже малоежку.

Отзыв: Покупала ребенку, чтобы просто отваривать, но что-то не понравилось. Стала добавлять в суп, там уж дело пошло! А в итоге кушаем теперь всей семьей супы с этой вермишелькой. Папа не знает что она для малышей, а ребенку интересно кушать вкусные звездочки....

25.01.2013

Ребенку нравится!

Достоинства: Быстро варится, вкусная.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Прекрасная вермишель!!! мне она очень понравилась - варится быстро, не склеивается. небольшая - малышу как раз очень удобно кушать ее. изготовлена из мягких сортов пшеницы с витаминами) добавляю в суп малышу и просто едим как самостоятельное блюдо!!!

24.10.2020

Хорошие

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Как-то купила на пробу данный продукт, варится легко, хорошо развариваются, легкие, вкусные, немного дороговато чем у обычных мало известных фирмы, вкус в целом ничем не отличается от других, гмо и вредных примесей не содержат, все натурально как и обычно у хайнц.

08.01.2019

Отличный обед

Достоинства: Вкусно, сытно и полезно.

Отзыв: Замечательное подспорье в стремлении разнообразить меню малыша! Смешать с мясным пюре или овощным -прекрасный и сытный обед! Моему карапузу очень нравится! Всем рекомендую.

22.07.2017

Прикольные

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Вермишель Heinz звездочки покупаем частенько для детей и варим из нее молочный суп. И дети кушают его с удовоьствием. И к тому же они не развариваются и выглядят довольно интересно иидетям нравится. Всем советую попробовать их купить. Ведь они вкусные.

20.08.2016

Просто звездочки.

Отзыв: Хейнц напомнили мне старую добрую суповую засыпку советских времен. Короче это просто банальные звездочки. Я не готова переплачивать просто за бренд. 200 грамм обычных макарон стоит дорого, непомерно дорого. Проще просто купить звездочки на развес или в упаковке 500 грамм в любом супермаркете. Разницы никакой. Кроме цены.

01.06.2016

Думала будет лучше

Достоинства: Форма.

Недостатки: Не понравилась ребенку по вкусу, разваривается сильно до состояния каши.

Отзыв: Решила в качестве разнообразия купить ребенку эти звездочки. Особого восторга у меня нет. Я бы не сказала, что ребенку тоже понравилась эта вермишель. Из плюсов - нет гмо, оригинальная форма вермишели. Минусы - не понравилась ребенку по вкусу, разваривается сильно до состояния каши.

05.07.2015

Для деток-хороший вариант

Достоинства: Для разнообразия пойдёт.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Добрый день! Делюсь с вами своими впечатлениями о вермишельке. Покупала для дочки, когда она была маленькая. Идут в виде звездочек. Малышке моей очень понравились. Средняя цена где-то 100 рублей за упаковку, но ее хватает очень надолго. Ставлю 4 звезды, потому что мы съели только половину, а остальное выбросили.

24.06.2014

Вкусная

Отзыв: Отличная и вкусная вермишелька. Я когда впервые вводила прикорма такой мучной, то покупала только такую вермишель. Быстро варится, не слипается, на вкус отличная! Если бы стоила дешевле, то и для нас покупала бы кушать! Такая что такая пачечка вермишели у нас долго не задерживается.

16.06.2014

Отличная вермешелька

Отзыв: Для того, чтоб первый раз попробовать ребенку вермишель, это идеальный вариант, с подливочкой то, что надо. Она очень мелкая, когда в супе я её лично практически не замечаю, и да.... мы и сейчас иногда пользуемся этой вермишелью, для взрослого супа, так сказать.

10.10.2013

Очень вкусная и проста в приготовлении

Достоинства: Легка в приготовлении, вводится в рацион детей до года.

Недостатки: Если вермишельку в виде фигурок вдруг переваришь, она превращается в кашу.

Отзыв: Я очень довольна "вермишелькой Heinz". Моему ребенку в возрасте 7 месяцев врачи поставили диагноз атопический дерматит. Мы не знали чем кормить ребенка и аллерголог нам посоветовал ввести в рацион вермишельку Heinz. Правда, из всего ассортимента нам понравились звездочки потому, что они не очень развариваются и не теряют форму. В итоге такую веселую вермишель едят оба моих малыша и не только как гарнир, они очень любят куриный суп с добавлением звездочек.

08.09.2013

Отличная вермешелька

Достоинства: Не разваривается и не слипается.

Отзыв: Вермишелька Heinz звездочки - отличное дополнение для приготовления первых и вторых блюд малышам. Впервые мы купили ее, когда доченьке было уже 1 год 2 месяца. Малышка с удовольствием кушала вермишельку и в супчике, и на гарнир с тефтельками. Вермишель произведена из мягких сортов пшеницы, что обеспечивает ее лучшее усваивание. Маленькие звездочки легко пережевываются ребенком, а при варке они не развариваются и не слипаются.

Отзывы на Вермишель Heinz звездочки 340г в категории Детское питание.