Лабиринт Heinz

Лабиринт Heinz отзывы

4,5
30.03.2013

Отличная вещь.

Отзыв: Очень хорошая развивающая игрушка. С ней можно выполнять много действий и это очень нравится детям. Также, игрушка включает в себя большое количество разноцветных деталей, что, так же, будет привлекать внимание вашего ребенка. Очень хорошая логическая игрушка.

22.02.2013

Развивашка

Достоинства: Деревянная логическая игрушка, яркая и качественная.

Недостатки: Интересна детям до года-полтора.

Отзыв: Вообще, подобные лабиринты хороши для деток от 6 месяцев и старше. Но многие, знаю, начинают играть с ней и еще раньше. Суть игрушки ужасно проста - перегонять цветные шарики по замысловатым дорожкам - и в этом ее преимущество. Нравится, что она деревянная, это гораздо лучше для аленьких ручек, нежели пластмасса и уж тем более железо. Яркая, незамысловатая. Единственное, что уже к году-полтора она становится неинтересна малышам. ПС# к администраторам: почему данная игрушка находится в разд… Читать далее

21.02.2013

Хорошая игрушка

Отзыв: Движущиеся детали Лабиринта яркие, разноцветные, немного разной формы. Я бы сама с удовольствием сидела и баловалась с этой игрушкой. При первом взгляде на неё думаешь, что в ней может быть интересного, но она затягивает: -D В садике, куда ходит мой малыш, за неё целые побоища дети устраивают.

12.04.2013

Отличная!

Отзыв: "Лабиринт Heinz" - это очень хорошая и интересная развивающая игрушка. Она может заинтересовать малыша на долгое время - и дать отдохнуть родителям. Действительно занимательная игрушка детальки приятно перебирать и передвигать по лабиринтику. Советую!

04.03.2013

Лучшее для развития маторики!

Достоинства: Деревянная качественная развивалка.

Отзыв: Лабиринт Heinz - наша ежедневная игрушка. Еще ни дня не прошло без него. Дочка с раннего возраста начала перегонять экологически чистые деревянные бусины по спиралькам. Небольших размеров, поэтому легко брать с собой в дорогу. Яркие цвета привлекут внимание любого малыша.

22.02.2013

Развиваемся играя

Достоинства: Отлично развивает моторику.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Этот лабиринт сыночку подарила крестная. Это отличная развивашка для деток. Лабиринт очень яркий, сделан из дерева. Отлично развивает мелкую моторику, так же можно изучать цвета и осваивать счет. Сынок в восторге от этой игрушки и удовольствием им играет.

20.01.2013

Не увлекает.

Достоинства: Безопасная, качественная, яркая.

Недостатки: Не заинтересовала малыша 2-х лет.

Отзыв: Сначала о достоинствах: яркая, красочная, качественная (роняли, кидали, не сломалась), детали гладкие, металлические части не имеют острых углов, плавно загнуты. Можно наглядно показать ребенку фигуры: круг, овал, квадрат. Все красиво, но моего ребенка особо не заинтересовала эта игрушка (ребенку 2 года), может поиграть минут 5 и все. Может быть когда станет постарше понравится.

21.01.2013

Вот это развивалка!!!!!!!!!!!

Достоинства: Умная развивающая игра.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Лабиринт Heinz приобрели для ребенка в интернет-магазине. Лабиринт выполнен из массива-натурального дерева, без опасных острых углов. Сам принцип движения бусин интересный, захватывающий. Дочь играет, перебирает бусины, что то гулит себе под нос, а мама, конечно же, довольна! Супер вещь, развивает мелкую моторику пальчиков, возможность учить цвета и считать бусины!

01.11.2012

Непонятная игрушка

Достоинства: Мало достоинств.

Недостатки: Неинтересна ребенку.

Отзыв: "Лабиринт" выиграла в каком-то конкурсе, с нетерпением ждала, когда пришлют... Все так восторгались этой игрушкой, типа моторику развивает и так далее... И вот прислали... Я до сих пор не могу понять почему у этой игрушки название "Лабиринт"? Я еще могу понять каким образом она развивает мелкую моторику, но все остальное... Ребенок поиграл ею ровно 40 минут, потом забросил и больше она его внимания не привлекает, я пыталась несколько раз подсунуть, но он сказал, что игрушка не интересная и он ею… Читать далее

20.07.2013

Крутая игрушка

Достоинства: Интересная игрушка.

Отзыв: Лабиринт Heinz привлечет внимание вашего ребенка и "прикует" его к игрушке надолго! Ребенку очень интересно передвигать детальки по трубочкам, чтобы передвинуть их с начального пункта к финалу. Лабиринт сделан качественно - весь разноцветный и красивый.

23.10.2012

Отличная игрушка.

Достоинства: Яркие цвета, не травмоопасна.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Лабиринт мы выиграли в конкурсе " Тратьте время на любовь ". Собирали этикетки, отправляли и получили этот замечательный приз. Игрушка и мне и сыну очень понравилась. Она разноцветная, яркая и красивая. Выполнена из качественных материалов, дерево и железо. Дерево хорошо отшлифовано и не сможет привести к травмам или занозам. Железные детали тоже аккуратно загнуты. В местах соединения деталей аккуратные заглушки, чтобы малыш ненароком не поранился. Очень люблю и уважаю подобные иигрушки. Так как… Читать далее

21.03.2013

Занимательная штука

Достоинства: Развивающая занимательная игра. Учит цветам, взаимосвязям, мышлению.

Отзыв: Не ожидала, что малыша так привлечет перекатывание деревянных бусин! Он может час с ряду просидеть с ней, вертя и щелкая разноцветные шарики как на счетах. Сделана игрушка на совесть, прочная, приятная в руке. Металлические дуги немного прогибаются, но это не проблема. Приобрели второй для подарка двоюродному брату!

14.02.2013

Полезно!

Достоинства: Яркая, развивает.

Отзыв: Очень полезная и эффективная развивающая игра! развивает - моторику, усидчивость у ребенка! мой малыш может очень долго время сидеть и самостоятельно играть с такой игрушкой! так же нравится то что она из дерева - безопасная. и яркая - так же изучаем цвета.

10.02.2013

Развивающий

Достоинства: Хорошая развивалка.

Отзыв: Отзыв на Лабиринт Heinz прекрасная игрушка для детей которые только начали сидеть и наверное лет до 5. Малышам очень нравится ярко раскрашенные детали лабиринта.

20.08.2013

Хорошая развивающая игрушка, но быстро надоедает!

Достоинства: Хорошее качество, интересная.

Недостатки: Не заинтересовала на долго!

Отзыв: Хорошая развивающая игрушка, можно долго "бродить по лабиринту", но нашу дочку на долго как-то не заинтересовала. Играли с ней на развивающих занятиях до года, но не долго. Как-то быстро дочке стала не интересна. Качество хорошее, безопасная, но за счет железных оснований - достаточно тяжелая.

21.03.2013

Развивает))))))))

Достоинства: Развивает)))))))).

Недостатки: Нету)))))))).

Отзыв: Этот Лабиринт Развивает Вашего Ребёнка Он Умнеет И Умственно Растёт) С Помощью Этого Лабиринта Он Умнеет И Быстрей Начинает Говарить И Ходить) Всё Зависит От Развития Вашего Ребёнка Развивайте Его И Он Будит Умный или Покупайте Развивающие Игрушки)))))))).

03.03.2013

Нас не заинтересовал

Достоинства: Яркий и развивающий.

Отзыв: Симпатичная игрушка, но не особо вызывает интерес и восторг у ребенка, даже когда пытаешься его заинтересовать, вместе с ним играешь - все равно интереса не появляется, или появляется но ненадолго, минут на 5 максимум, потом переключается на другие вещи. Сам лабиринт качественный, разноцветный и безопасный, очень хорошая игрушка но не всем подходит.

Отзывы на Лабиринт Heinz в категории Игрушки.