Фильм "Лабиринт Фавна" (2006)

Фильм "Лабиринт Фавна" (2006) отзывы

4,8
18.05.2013

Лабиринт, из которого выйдет только самый смелый

Достоинства: Отличный сюжет, актеры просто няшки, отличное фэнтези, отличный саундтрек.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Я готов пересматривать данный фильм снова и снова, потому что он раздвигает грани реальности и сказки! Надо смотреть глубже, все происходит на стыке миров! Дель Торо попытался представить свое видение нашего жестокого мира и попутку человека бежать от ужасной реальности - а Вы рубите на корню саму идею уже тогда, когда говорите о сумасшедствии и, тем более, о бестолковости фильма, возможно Вы еще не доросли до подобных фильмов и попросту не способны по достоинству оценить подобный Шедевр! Ув… Читать далее

24.05.2013

Печальный

Достоинства: .

Отзыв: Смотрел фильм по совету знакомых. По правде говоря фильм показался странноватым, в хорошем смысле этого слова. Интересный сюжет, смесь фантастики и военного фильма, очень волнительный с печальной концовкой, вот такая вот сказка, только не советую смотреть ее детям.

31.03.2019

Фантастика нравится всем

Достоинства: Все хорошо красивые декорации не плохие актеры.

Недостатки: Затянутый сюжет.

Отзыв: Я не могу сказать что это плохой фильм смотря на его год выпуска. 2006 год я даже удивлен что тогда выпускали такие фильмы. лично мне он понравился только сюжет очень долго тянулся а так все отлично. посоветуют посмотреть всем.

21.03.2019

Хороший фильм

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот кинофильм известный испанский кинорежиссер Гильермо дель Торосоздал по своему собственному сценарию. Я посмотрела эту кинокартигну с большим интересом и получила удовольствие от просмотра. Я рекомендую данный кинофильм для просмотра поклонникам хорошего кино.

27.02.2017

Страшная сказка для взрослых

Достоинства: Красивый сюжет, интересное развитие событий.

Недостатки: Обилие кровавых сцен.

Отзыв: Фильм вышел еще в далеком 2005 году, но посмотрела его на прошлой неделе. Так получилось, что примерно в одно и то же время его показывали по трем каналам. Посмотрела - ужас. Сказка явно не для детей, не смотря на то, что там сказочные персонажи - феи и фавны. Смешалось в кучу все - фашисты и волшебные существа. Но тем не менее фильм выглядит очень гармоничным. Вот только много кровавых сцен.

23.01.2015

Про сказочный лабиринт.

Достоинства: Красиво. Страшно. Неординарно.

Отзыв: Фильм фантастический. Про лес, сказочных существ. Мексиканский режиссер фильма Гильермо гель Торо – главный в Голливуде специалист по созданию впечатляющих готических чудовищ, ничуть не выглядящих бездушной поточной продукцией. Очень интересные создания. Необычная фантазия у режиссера. Фильм стоит смотреть. Разные чувства посещают во время просмотра: страх, ожидание чуда, интерес. Про сложные испытания, выпавшие на судьбу одной девочки.

Отзывы на Фильм "Лабиринт Фавна" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.