Фильм "Свидание вслепую" (2006)

Фильм "Свидание вслепую" (2006) отзывы

29.06.2013

Необычайно трогательно

Отзыв: Очень трогательно, интересно!!! задевает за живое, особенно некоторые кадры. советую посмотреть это и о семье, и о доверии, и недостатках, о дружбе. .. много юмора. замечательный актёр в главной роли, который полюбился мне ещё с фильма дневники принцессы-2. смотрю этот фильм когда хочется просто расслабиться, рекомендую для семейного просмотра или в кругу друзей! очень трогательные отношения между родителя.

31.03.2013

Интересный и жизненный фильм!

Достоинства: Глубокий смысл, интересный сюжет, есть прикольные моменты.

Отзыв: Очень трогательный фильм с глубоким смыслом. Ничего не видящий парень пытается завести отношения с девушкой, но все попытки безуспешны. Но вот однажды все меняется... Вообще он очень "живой" человек, то есть он живет обычной жизнью, будто все видит и знает этот мир! Это вызывает большое уважение к персонажу и недоумение, как люди, не имеющие значимых изъянов здоровья, не ценят жизнь и относятся ко всему обыденно! Советую всем посмотреть и переосмыслить, возможно, свое отношение к повседневной жи… Читать далее

Отзывы на Фильм "Свидание вслепую" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.