Фильм "Белый плен" (2006)

Фильм "Белый плен" (2006) отзывы

4,7
26.05.2014

На основе реальных событий

Отзыв: Фильм "Белый плен" (2006) был снят на основе реальных событий. И я всем без исключения рекомендую его посмотреть, так-как считаю его одним из самых лучших в своем роде. Отличная история, прекрасное воплощение.

09.04.2013

Достойный фильм!!!

Отзыв: Красивый и трогательный фильм. Такие фильмы просто необходимо посмотреть каждому человеку. Сейчас слишком много жестокости, особенно по отношению к животным. И так радует, что подобные фильмы снимают. Смотрите с детьми!!! Достойный фильм!!! 5 из 5.

09.04.2013

Побольше бы таких фильмов!

Отзыв: Как я давно не смотрела вот таких замечательных и добрых фильмов. Это кино о дружбе! И собак, которые помогали друг другу выжить, и дружба людей тоже не на последнем месте. Не думала, что буду так плакать. Сцены сняты очень трогательно. Особенно когда после полярного сияния собака упала вниз, и умирает. И как вели себя другие собаки. Пол Уокер молодец, я думала он хуже актер. И Джесон Бигс на протяжении фильма поднимал настроение. ! Побольше бы таких фильмов!

08.04.2013

Отличный!

Достоинства: Масса.

Отзыв: Посмотрев фильм "Белый плен", сделала выводы: - сюжет интересен; - видно, что операторская работа профессиональная; - подбор актёров: считаю, что актеры Пол Уокер, Брюс Гринвуд, Мун Бладгуд, Джейсон Бигс, Джерард Планкетт, Огест Шелленберг подобраны хорошо; - игра актёров: на самом деле профессионалы своего дела. Так что, фильм "Белый плен" оставил приятное впечатление! Приятного просмотра!

23.05.2013

На реальных событиях

Достоинства: Фильм основан на реальных событиях.

Отзыв: Фильм основан на реальных событиях. Группа специалистов работающих в Антарктике, была вынуждена срочно улетать домой, т. к. надвигалась страшная буря. Из-за перевеса на базе оставили 8 собак! Но желание выжить - помогает собачкам дождаться помощи! А помощь пришла довольно таки не скоро!

24.10.2014

Лживый фильм

Отзыв: Слоган обещает «Трогательная история о дружбе, основанная на реальных событиях». Но что мы видим? Сценки полностью оторванные от реальности, одна нелепее другой. 1. Герои в Антарктике ходят без шапок, в расстегнутых куртках и тонких перчатках с обрезанными пальцами! А ведь не секрет, что в Антарктике летом -30 °C. При такой температуре невозможно прикасаться к металлическим предметам, т. к. пальцы залипают. А проводник лихо цепляет снаряжение с металлическими карабинами. Да у него в… Читать далее

23.07.2013

Очень трогательный!

Достоинства: Очень задевает чувства.

Отзыв: Я считаю фильм достоин Оскара! Очень трогательный и драматичный. Сам он не о людях и собаках, а о чувствах о любви и привязанности. О том когда ты расстаешься с ближайшим существом и не важно каким человеком или же собакой это то что у тебя происходит в нутри и не возможно описать. Фильм все всем советую.

25.05.2013

Приятного просмотра!

Отзыв: Очень интересный фильм ожизни собаках в Антарктике. "Белый плен" так же встречается как "Антарктика". Кратко о сюжете: Действия происходят на неизведанной и бескрайней Антарктике. Двое сотрудников станции, отправляются на собачьих упряжках в поисках упавшего метеорита, тут и начинается их история.

21.04.2013

Хороший фильм.

Отзыв: Посмотрела один единственный раз в 2006 году. Каждый раз, когда встречается это название... слезы сами наворачиваются на глаза... Второй раз точно не смогу его смотреть... Но фильм... просто слов нет... Так сильно зацепил, что поехали и купили маламута))) И вот Балтушкину уже 7 лет будет))) Умней и преданней собаки не найти!!!

11.06.2013

Фильм не для всех, а для каждого

Недостатки: Для чувствительных натур просмотр оставит тяжелые впечатления.

Отзыв: Трогательный, печальный, трагичный. Основанный на реальных событиях он в первую очередь наверное о преданности, верности, самоотверженности, а людей или собак не так уж и важно. Побольше бы таких фильмов и я уверенна в мире было бы гораздо меньше жестокости.

17.03.2019

Ремейк

Достоинства: Сюжет, собаки.

Отзыв: Этот американский кинофильм является ремейком более ранней кинокартины японского производства, которая вышла в прокат в 1983-ем году и называлась "Арктическая история", Оба эти фильма по-своему хороши и оба достойны просмотра. Оба основаны на реальной истории.

23.08.2016

Очень добрый и жестокий фильм

Достоинства: Классный фильм, абожаю такие хорошие фильмы! Аж слезу вышибает, как собаки заботятся друг о друге. Хороший сценарий, талантливый режиссер, великолепные актеры и замечательные актеры-собаки!!! Самая высшая оценка фильму! Побольше бы таких шедевров!

Отзыв: Замечательнейший фильм! Кинокартина изумительна. Пол Уокер на высоте, сыграв роль проводника экспедиции Джерри Шепарда и лучшего друга своим ездовым собакам. Настоящий фильм о неудержимой дружбе и привязанности человека к животным. Оставив собак более чем на полгода и перед вылетом из базы из-за ужасных погодных условий. Пообещав, что вернется, главный герой терзал себя за то, что привязав собак, и не вернувшись вовремя из-за стихии, он оставил их умирать, мучительной, голодной смертью. Благодар… Читать далее

21.11.2014

Сильнейший фильм

Отзыв: ААААААА, это нереальные эмоции, смотрел этот фильм рыдаю, да да да, плакал так как с детства моя семья - заводчики собак, мы обожаем этих младших самых верных друзей. А когда собакам лайкам было плохо и они замерзали было тяжело на это смотреть, так как это настоящие люди.

19.10.2013

Очень трогательно

Отзыв: Фильм "Белый плен" очень трогательный и вызывающий эмоции. На протяжении всего фильма переживаешь за собак, оставленных одних в снегах. У меня этот фильм вызывает слезы радости, когда наконец-то за собаками приехали. Мои дети тоже с удовольствием смотрели этот фильм, так что его можно смотреть всей семьей.

30.06.2013

Трогательно до слез

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Уверен фильмы с нашими четвероногими друзьями обречены на успех. "Белый плен" выше всех похвал. История, кстати, основана на реальных событиях, если кто не знал. Плачу каждый раз во время последней встречи людей и их питомцев. Новый вожак стаи с харизмой, что тоже веселит зрителя. Фильм на все времена.

Отзывы на Фильм "Белый плен" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.