Фильм "Сайлент Хилл" (2006)

Фильм "Сайлент Хилл" (2006) отзывы

4,6
23.05.2014

Сплошное напряжение

Отзыв: Фильм "Сайлент Хилл" (2006) мне сразу очень понравился. Как только я его посмотрела, то сразу поняла, что это один из лучших фильмов в своем роде. Очень интересный сюжет, хорошая игра, шикарная атмосфера и классное музыкальное сопровождение.

11.04.2013

Для фанатов игры

Отзыв: Фильм рассчитан по большей части для фанатов игры. Атмосфера, монстры, и сам город очень хорошо передано в фильме. Так что понимают это кино только фанаты игровой серии. А для обычного зрителя я думаю он будет не особо понятен и не так интересен...

08.04.2013

Silent Hill

Достоинства: Нестандартный.

Отзыв: Смотрели фильм "Сайлент Хилл" с друзьями, сама бы не рискнула: - сюжет продуманный, неординарный; - операторская работа впечатляет; - подбор актёров: прекрасные актеры; - игра актёров: Рада Митчел, Элис Крайдж, Лори Холден, Джоделль Ферланд, Коллин Уильямс, Ким Коутс, Шон Бин, Рон Гэбриел, Дебора Кара Ангер, Таня Аллен играли самоотверженно. Так что, фильм "Сайлент Хилл" понравился не только мне, но и моим друзьям!

10.04.2013

Советую

Достоинства: Интересный сюжет и красивая режиссерская работа.

Недостатки: Не существенны.

Отзыв: Давно уже впервые посмотрел этот фильм, но он попал для меня в разряд тех фильмов которые хочется пересмотреть еще раз! Фильм в первую очередь понравился своей мрачной атмосферой и тем что он держит в напряжение на протяжение всего просмотра. Очень понравилось изображение зла. Не "стандартные" зомби характерные для сотен фильмов, а весьма специфические существа и абстрактные формы. Хорошей находкой создателей фильма является на мой взгляд то, что город находится в двух реальностях и попасть из о… Читать далее

02.10.2014

Жуткий

Отзыв: Фильм "Сайлент Хилл" - содержит интересный сюжет, лично меня эта история заинтересовала. Не люблю пустые и глупые страшилки. Но страшного и в этом фильме очень много, сколько смотрела уже, все равно становится жутковато. Фильм интересный и есть еще и продолжение.

18.02.2015

Ужастик!

Достоинства: Качественный сюжет, жуткая атмосфера, замечательные актеры.

Отзыв: Фильм "Сайлент Хилл" (2006) самый потрясающий ужастик, что я только видела! Так все мрачно, жутко и страшно, что дух захватывает и поджилки трясутся от напряжения. Единственно очень жалко маленькую актрису. Как она во всем этом снималась? Тут взрослому стресс заработать можно без проблем, а как же ребенок? Но все равно я очень люблю это кино!

19.09.2013

Страшный

Отзыв: Сайлент Хилл - на самом деле очень захватывающий и страшный фильм. Снято просто превосходно. Монстры просто поражают своей реалистичностью. Для любителей пощекотать себе нервы этот фильм подходит как нельзя лучше.

14.04.2013

Фильм не так уж и плох..

Отзыв: Кстати, посмотрела вторую часть... Знаете, очень даже не плохо... Немного перемудрили в конце, когда монстр, с головой - теркой, сражается с главой ордена... Улыбнуло, если честно. Еще непонятный момент был в комнате с манекенами, героиня там спасает девушку, ее потом убивают. Зачем она вообще там была нужна... Смотрите смело, Фильм не так уж и плох..

06.04.2013

Отличный фильм по мотивам отличной игры

Достоинства: Мрачная, угнетающая атмосфера, сюжет, спецэффекты, подходящая музыка.

Отзыв: Очень редко, когда фильмы, вышедшие по мотивам игр, получаются хотя бы наполовину интересными и достойными, как сама игра. Это как раз тот случай. Захватывающий и интригующий сюжет, раскрывающий тайны маленького загадочного городка Сайлент Хилл. Прекрасная музыка Акиры Ямаоки. Очень жаль, что вторая часть получилась куда хуже первой. В общем, любителям пощекотать себе нервы фильм обязателен к просмотру. И да, для пущих ощущений лучше смотреть его ночью!

06.06.2019

Отличный фильм по отличной игре

Достоинства: Отличная атмосфера Превосходная игра актеров.

Недостатки: Небольшие расхождения с сюжетом игры.

Отзыв: Молодая мать по просьбе дочери едет в город Сайлент Хилл, в котором происходят паранормальные явления. Дочь теряется и матери теперь нужно её найти. Несмотря на то, что сюжет фильма и события в нем немного отличаются от игры, режиссеру удалось сохранить ту мрачную и гнетущую атмосферу, за которую геймеры и любят серию Silent Hill. Особенно хочется отметить операторскую работу. Если вы любитель хороших ужастиков и, особенно, фанат серии игр Silent Hill, то обязательно посмотрите данный фильм. Рав… Читать далее

23.05.2013

Необычный

Отзыв: Смотрел его давненько но тогда не придал особого значения этому фильму. Буквально на днях пересмотрел его по тв, и получил массу впечатлений и удовольствия от просмотра. Фильм с очень необычным и загадочным сюжетом, во время просмотра держит в напряжении. Рекомендую для любителей жанра.

09.04.2013

Зрелищный фильм

Достоинства: Сюжет, зомби, игра актеров, спецэфекты.

Отзыв: Давно смотрел фильм "Сайлент Хилл". Могу отнести к своему списку фильмов, которые можно еще раз посмотреть. Отличный сюжет, оригинальные зомби, не такие как во всех фильмах про зомби, потрясающая актерская игра. Фильм действительно интересно смотреть, не жалею потраченного времени.

09.04.2013

Not bad

Достоинства: Жуткий.

Недостатки: Плохо реализована идея.

Отзыв: Можно посмотреть, не очень страшный, довольно жутковатый! не плохая идея! реализовано не на 5+ конечно! вторая серия вообще не удалась по сравнению с первой! особенно понравится ценителям игровой линейки Сайлент Хилла! те кто опробывал её на игровых консолях и PC.

06.04.2013

«Тишина будет нарушена»!

Достоинства: Интересно, необычно, красивая графика, прекрасная музыка, есть смысл.

Отзыв: Это канадский фильм ужасов, созданный на основе одноимённой японской компьютерной игры. События развиваются в туманном городке Сайлент Хилл, где обитают монстры и ужас с наступлением тьмы. Советую посмотреть любителям ужасов, т. к. это не банальная резня и убийства, здесь у всего есть свой смысл. Красивая графика и ОЧЕНЬ красивая музыка! А потом можно и 2-ю часть посмотреть) ).

Отзывы на Фильм "Сайлент Хилл" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.