Лилитель ледифер капсулы

Отзыв о Лилитель ледифер капсулы:
Помог избавиться от хронической усталости

17.08.2021

Достоинства

Цена, европейское качество, не вызывает побочных, новая форма железа.

Недостатки

Заказывала онлайн, в обычной аптеке найти не так-то просто.

Отзыв

Третий год сижу в декрете, последнее время появилась какая-то непроходящая усталость, с которой никак не получалось справиться. Ни сон, ни отдых не помогали. Из-за того, что она не проходила и только усугублялась, я решила обратиться за помощью к эндокринологу. Врач посоветовала сдать анализы и провериться на железодефицит. Оказалось, что у меня есть он, а еще дефицит витамина Д. Гормоны были в норме. По рекомендации врача стала пить витамин Д, а еще Лилитель Ледифер с трехвалентным железом и витамином С. От других железосодержащих препаратов его отличает то, что железо в нем помещено в липосомные микрокапсулы, что позволяет ему усваиваться непосредственно в тонком кишечнике, а не в желудке. Благодаря этому Ледифер не раздражает желудок и после него нет таких неприятных побочных эффектов как тошнота или запоры. Я пила эти капсулы курсом в течение месяца (по 1 шт. 1 раз в день), и первые улучшения в самочувствии ощутила уже на второй неделе курса. Ледифер подействовал довольно быстро. Могу сказать, что я довольна его действием и смело рекомендую.