Бэбифер сироп д/детей с 3-х лет со вкусом клубники

Отзыв о Бэбифер сироп д/детей с 3-х лет со вкусом клубники:
Сироп, понравившийся ребенку с первого раза.

02.04.2021

Достоинства

Усваивается полностью.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

С переходом во второй класс у дочери ухудшилась успеваемость. До этого проблем с уроками не было вообще. Мне доставалась только роль проверяющего. В остальном ребенок справлялся сам. С горем пополам выяснили, что дочка стала сильно уставать после уроков физры, нарушилась концентрация на том, что рассказывает учитель. У меня в детстве было так, причиной был снизившийся гемоглобин. Это и проверили в первую очередь. Только врач еще посоветовал посмотреть ферритин. Гемоглобин был почти в норме, а вот ферритин нет. И мы вовремя обратились. Пока организм не заработал что-то вроде железодефицитной анемии, врач посоветовал попить железосодержащий препарат в течение месяца.
Зная какая это гадость на вкус поняла, лечить ребенка будет непросто. И тут мне попался в интернет-аптеке Бэбифер. Препарат в форме сиропа с клубничным вкусом, судя по отзывам, детям оооочень нравился. Давать средство надо детям только лично! Иначе ополовинят за раз, очень приятный вкус. А надо всего 3 мл в день. Через месяц беспокоящие меня симптомы ушли: ни усталости, ни заторможенности.
За все время не проявилось ни одной побочки (запоров, болей в желудке, сыпи и прочего). Это заслуга особой запатентованной формы Lipofer. Неионизированное железо не контактирует с желудочной средой, доставляется в кишечник и там уже быстренько и легко усваивается. Входящие в состав сиропа витамины В6 и B12 поддерживают нервную систему и улучшают кроветворение.
Мамочки, берегите здоровье своих детей, разговаривайте с ними, узнавайте, что их беспокоит, в чем причина. Проблему со здоровьем лучше предупредить, чем потом лечить.