Бэбифер сироп д/детей с 3-х лет со вкусом клубники

Отзыв о Бэбифер сироп д/детей с 3-х лет со вкусом клубники:
Хороший сироп.

23.07.2021

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Я долго кормила сына грудью, до 2,5 лет. Видимо поэтому он ел не очень хорошо, надеялся на мамино молочко. Еле бросили, но и после этого ест не все. Блинчики любит, макароны, а мясо только в пирожках или пельменях. А в чистом виде не уговоришь. Конечно, при таком рационе за счет продуктов все, что нужно организм не получает. По результатам анализов уровень железа оказался низким, пришлось принимать меры. Врач нам назначила сироп Бэбифер с железом и витаминами В6 и В12 в составе. Причем, железо в нем в форме легкоусвояемых микрокапсул. Оно не касается слизистой желудка и кишечника, не вызывает побочных явлений. На вкус сироп сладкий, со вкусом клубники. Мой любимый вкус, и сыну тоже нравится. Мы пьем сироп раз в день после обеда. Принимали чуть меньше месяца, настолько хватило одного флакончика. После этого сдали анализ, уровень железа поднялся. Врач сказала, что пока принимать достаточно, второй флакончик покупать не нужно. Сын стал пободрее, чувствуется, что силы появились, чтобы капризничать и хулиганить. Но это лучше, чем вялый ребенок, буду стараться направлять его энергию в позитивное русло.