Сериал "Красные браслеты ( США)"

Отзыв о Сериал "Красные браслеты ( США)":
Прекрасный сериал

Игра актеров
Декорации
06.04.2021

Достоинства

Актерская игра
Интересный сюжет
Атмосфера.

Недостатки

Я не нашла недостатков.

Отзыв

Сериал "красные браслеты" (США). Смотрела вместе с мамой и нам очень понравилось. В нем идет речь о жизни подростков, которые попали в больницу. Несмотря на то, что они смотрят глаза в глаза своим заболеваниям (а они там разнообразны: анорексия, кома, переломы и т. д. ), они остаются сильными, не сдаются и продолжают бороться за свою жизнь. В больнице сложилась компания из 6 подростков, и не смотря на разные характеры и взгляды на жизнь, они нашли общий язык и стали друзьями. Поддерживали друг друга, влюблялись, ссорились, искали развлечения. В сериале 1 сезон, серии в среднем по 45-50 минут, смотрели не отрывая глаз. Настолько он завлекает с первой серии, что хочется смотреть их залпом, что мы и сделали. Переживали с мамой за героев, испытали бурю эмоций от просмотра, как радость, так и слезы.
Сериал отличный, актеры сыграли шикарно, сюжет интересный и захватывающий, снято реалистично и увлекательно. Порекомендовала его своим подругам и им тоже очень понравилось. Однозначно рекомендую его посмотреть.