Сериал "Красные браслеты ( США)"

Отзыв о Сериал "Красные браслеты ( США)":
Отлично

Игра актеров
Декорации
26.04.2021

Достоинства

Декорации
Игра актеров.

Отзыв

Очень рекомендую посмотреть всем этот сериал это сериал научит серьёзно очень много мата есть вообще красные браслеты есть как на русской версии и на английской версии Я смотрел этот сериал на английской версии которые предоставлены это писать но желаю всё равно посмотреть и русскую версию в этом сериале описывается как группа людей болеющих уже раком ну и всякими другими заболеваниями живут в больнице общаются дружат это есть они придумали все названия красные браслеты ну не всем дают красные браслеты из-за этого решения красными цветами вот кто-то переживает операции после этого просмотра этого сериала возникают такие чувства как переживания счастье у вас даже появиться слёзы вы будете очень хорошая игра актёров декорации очень хороший сюжет вообще просто прекрасный мне очень сильно понравилсяочень сильно задевает за душу прям берёт когда сможете этот сериал слабонервным не смотреть ну в общем даже название просто подобрали просто то есть то есть там я бы порекомендовал особенно посмотреть его подросткам от 15 до 18 лет ну также могут посмотреть сериалы взрослые люди ещё если она ошиблась по этому сериалу написано даже книга.