Игра "ГТА 4"

Игра "ГТА 4" — отзывы

4,5
02.05.2013

Ожидала большего!

Отзыв: Да ну... все что изменилось это добавились разговоры на улице с людьми! И то не русские. а так. просто новые миссии. вот и все обновление игры! Сама по себе игрушка хорошая была и поэтому ждала ее новинки! Ну играем в то что дали) вариантов у нас нет).

01.05.2013

Офигенная!!!

Отзыв: Это самая последняя из серии ГТА игра. Она более усовершенствована, можно заходить в здания или смотреть концерт в кабаре. Разговаривать с людьми на улице. Единственный минус нет русских диалогов, только субтитры. Очень крутая игра-я вам рекомендую её!

09.06.2013

Игруха не плохая, но оптимизация ужасная

Достоинства: Много вида транспорта, богатый арсенал, интересные дополнения.

Недостатки: Оптимизация ужасная.

Отзыв: Поиграть я в нее толком то и не успел, уж сильно глючит игра 2008 года, а тот же бетелфилд 3 без глюков на максе идет, ну как так? Но наслышался не мало, в дополнения я играл долго про байкера прошел всю, понравилось, хоть и как то темно и мрачно, может этим показывают жизнь байкеров, серую и тусклую.

29.06.2017

Класс

Достоинства: Интерес, Сюжет.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Игра классная со своей физикой ты можешь тут рушить машины стрелять покупать оружие и есть задание еще раз говорю игра шикарная как и вся компания покататься геймс для такой платформы.

01.08.2013

ГТА 4 супер игра

Достоинства: Графика, сюжет...

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Я всегда любил играть в гта, я играл во все части, и долго ждал пока выйдет 4 часть. и вот она вышла, конечноже я купил её!!Grand Theft Auto отличается от всех игр это свободными действияями. Это можно перемещяться по всяким территориям, можно угнать любую марину, мотоцикл, убить любого персонажа. и конечно это сделано на столько реалистично, видны мятины на машинах, кровь на одеждах персонажа, очень захватывающие мисси, чем больше ты их выполняеш тем больше открывается територия разных городов,… Далее

27.06.2013

Прекрасная игра стрелялка

Достоинства: Сюжет интересный.

Недостатки: Не видел.

Отзыв: Шутер от первого лица, который завоевал сердца поклонников по всему миру. И вообще игры серии GTA являются самыми популярными среди игроков прошлых лет. Сюжет лично мне очень понравился. Также, в игре есть "широкий и открытый мир" который интересно изучать. А количество дополнений очень радует).

Отзывы на Игра "ГТА 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.