Игра "ГТА"

Игра "ГТА" — отзывы

01.05.2013

Лучшая игра

Отзыв: Это моя самая любимая игра, которую я прошла уже не один раз. Сюжет очень интересный, не просто тупо сидишь и рубишься в игру, а там интрига какая-то, интерес. Всё в ней очень круто, даже радио в машине можешь включать из своего плей-листа. Рекомендую всем кто ещё не играл.

12.03.2019

Средняя игрушка

Достоинства: Можно пострелять по бегать покататься на машинах подраться.

Недостатки: Уже устарела.

Отзыв: В среднем не плохая игрушка для бюджетных компьютеров потянет даже старенький пк.

23.02.2014

Офигенная

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Графика хромает.

Отзыв: Игра просто улет советую всем. В игре можно почуствовать себя бандито делать все что хочеш етим мне она и нравитца. Эта игра самая популярная всех времен и народов. Щас есть 5 часть игры она вопше супер слов нету графика улет. Игра супер играйте и наслаждайтесь!!!

29.08.2013

Люблю эту игру

Достоинства: Во всем.

Недостатки: Графика кое где.

Отзыв: Обожаю эту игру, самая лучшая, кто не играл в неё тот можно сказать что топерял оловину своей жизни.

26.06.2013

Лучшая игра детства

Достоинства: Геймплей отличный.

Недостатки: Графика слабовата (на сегодняшний день конечно).

Отзыв: Мне нравятся все серии игры гта. а началось все именно с нее. Игра считается основой всех современных "городских гонок с элементами перестрелки". Самое приятное что игра прижилась в странах СНГ, и теперь для нее существуют тысячи различных модов и дополнений созданных "народными умельцами".

Отзывы на Игра "ГТА" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.