Baby care присыпка

Отзыв о Baby care присыпка:
Хорошая присыпка по доступной цене

29.03.2021

Достоинства

Цена состав.

Недостатки

Неудобно.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на присыпку от компании baby care с экстрактом календулы. Поскольку присыпка -вещь в хозяйстве нужная и главное полезная я пошла в аптеку за недорогой и хорошей присыпкой на пару раз. В аптеке шла акция 1+1 и вторая мне шла в подарок итого две за 80 рублей просто подарок, присыпка 30 грамм идет для нежной кожи малыша. В составе тальк крахмал, оксид цинка и экстракт календулы. Составчик для недорогой присыпки очень даже хороший. Делается присыпка у нас. Сама присыпка имеет вытянутый носик и это удобно для дозировки. Возможно применение с рождения. Сама присыпка густовата и по мне много талька. А в остальном данная фирма ничем не отличается от старых советских присыпок и притом той же формы. Единственное это конечно носик. Из за густоты просто так она не высыпается, а когда пытаешься надавить то рискуешь высыпать пол присыпки по всей квартире. Так в деле присыпка хорошая и нет особых нареканий. Нет покраснений или аллергии, но вот сам момент нанесения проблематичен.

Baby care присыпка фото 1