Туалетная вода VERSACE Yellow Diamond

Отзыв о Туалетная вода VERSACE Yellow Diamond:
Цветочно-фруктовый, воздушный

29.03.2021

Достоинства

Приятный аромат, долго держится, комплиментарный.

Недостатки

Нота мимозы может вызывать головную боль.

Отзыв

Я люблю желтые бриллианты очень сильно, но только виртуально. А вот знаменитый парфюм от Версаче на самом деле вызывает у меня неоднозначные чувства.
Мне безмерно понравились начальные верхние ноты. Первоначальный букет нот был довольно цитрусовым, сладким и свежим. Лимон, мимоза, груша и флердоранж плясали на моей коже первые десять минут или около того. В этот момент я улыбалась, наслаждаясь запахом. Кроме того, я чувствую сильные пленительные фруктовые ноты, а именно грушевый сорбет, который смягчается и смягчает лимонную нотку.
К сожалению, сердце оказалось намного грубее, чем я ожидала, а плоды приобрели более кисловатый оттенок. Цветочные ноты также стали богаче с оттенком мыльности, в основном за счет аккорда фрезии. Заметно присутствие дурманящей желтоватой мимозы и первозданного флердоранжа. А мимоза такое растение, которое я воспринимаю в зависимости от времени года и самочувствия. В прохладу нравится, в жару может вызвать головную боль. По этой причине не могу носить данный парфюм летом. У меня на коже остается около 6 часов, что считаю весьма приличным временем. Шлейф тоже есть. Часто делают комплименты этим духам.