Система для уборки HESSEN V7

Отзыв о Система для уборки HESSEN V7:
Швабра, которая бережет мои руки и мое время

13.04.2021

Достоинства

Цена, качество, сборка, цвет, дизайн.

Отзыв

Швабра с отжимом - это моя очень желанная покупка, давно такую хотела, но все как-то откладывала покупку в дальний ящик. Но когда моя старая швабра стала совсем плохо вытирать пол, я поняла, что самое время купить новую.
Заказываю часто вещи для дома на Вайлдберис - выбор больше чем в офлайн-магазинах. Так поступила и в этот раз. Долго присматривалась и в итоге решила брать швабру от производителя Hessen - у них и дизайн стильный, и качество неплохое (смотрела отзывы). Не могла определиться только с объемом: есть швабра на 6 литров, а есть 7 литров. Подумала, что для большой квартиры на большую семью лучше взять бОльший объем. Итак, моя покупка - швабра с отжимом и ведром Hessen V7 в зеленом цвете.
Привозят ее в картонной коробке - на ней дизайн, фото продукта. Также коробка была обернута в пупырчатую пленку - за счет этого ничего не помялось, не порвалось.
По поводу сборки - все просто. Есть инструкция, но я и без нее справилась, т. к. не заметила ее сразу, очень спешила скорее опробовать покупку в действии.
Что касается использования: очень удобно и комфортно мыть пол. Но я мою не только полы, но и гардины протираю, удобно дотягиваться. Швабра маневренная, легко и просто поворачивается, не скрипит при этом.
Плотный и частый ворс на тряпке - порадовало, он не лезет, при этом отлично захватывает пыль и волосы.
Полоскание и отжим в ведре - просто бомба! Руки сухие - тряпка чистая. Ведро отлично стоит на одном месте, не шатается. Крышка держится на замках-защелках, держится прочно - ни капли воды из ведра на пол не попало.
Слив сделан с резиновыми пробками внизу ведра - я им не часто пользуюсь, мне удобнее просто снять крышку и перевернуть ведро над унитазом.
Тряпка крепится плотно, на два клапана по бокам основания, плюс есть липучки, чтобы тряпка не сминалась и не съезжала при мытье пола.
К покупке рекомендую, я в восторге.

Система для уборки HESSEN V7 фото 1 Система для уборки HESSEN V7 фото 2 Система для уборки HESSEN V7 фото 3 Система для уборки HESSEN V7 фото 4 Система для уборки HESSEN V7 фото 5