Салфетки для уборки York Макарена универсальные

Салфетки для уборки York Макарена универсальные отзывы

3,0
29.10.2013

Не сработаемся...

Достоинства: Приятные на ощупь, милые рифленые.

Недостатки: Плохо впитывают, быстро разлахмачиваются.

Отзыв: Салфетки для уборки York Макарена очень милые внешне и приятные на ощупь, но вот работоспособность у них самая что ни на есть средняя, да и разлахмачиваются они быстро, подобно бумажным полотенцам. Впитывают плохо, хоть и рифленые. Есть и гораздо лучше за такую же цену и даже дешевле.

29.10.2013

Средне

Недостатки: Качество не очень.

Отзыв: Салфетки для уборки York Макарена универсальные - я бы сказала что они не универсальные... а просто трата денег. лучше купить одну за эту цену, но качественную. первое это то что она плохо выжимается. оставляет воду на поверхности после уборки, разводы какие то например....

28.10.2014

Средненькое качество.

Достоинства: Недорогие. Большая упаковка.

Недостатки: Плохо справляются со стеклами.

Отзыв: Есть у них и плюсы и минусы. Они стоят совсем недорого. В упаковке много штук. Мягкие на ощупь. Приятные. И цвет такой пестрый. Но качество уборки оставляет желать лучшего. Не все они ототрут и отмоют. И сухими можно пользоваться и влажными. Стекло протирать не очень подходят, так как оставляют разводы. Трудно вытирать и зеркало. Но просто пыль стереть можно сухой со средством. Или на кухне для протирки стола есть у нас. Влажной хорошо грязь со стола убирать.

Отзывы на Салфетки для уборки York Макарена универсальные в категории Прочее.