Огурцы малосольные бочковые "Меленъ"

Отзыв о Огурцы малосольные бочковые "Меленъ":
Это точно не малосольные огурцы.

30.03.2021

Достоинства

Недостатки

Не малосольные! Не вкусные!

Отзыв

Кто же не любит малосольные огурчики. Вот и я не исключение, поэтому не смогла пройти мимо консервированных малосольных огурцов от торговой марки "Меленъ". Внешний вид огурцов вызвал подозрение, точно ли в банке именно малосольные огурчики, ведь по цвету они больше походили на маринованные. На этикетке я толком ничего прочесть не смогла, ибо шрифт хоть и крупный, но цвет букв почти сливается с фоном. Ну, что делать, малосольных огурчиков-то хотца. Взяла баночку на пробу.
"Меленъ" славится вкусными овощными консервами, надеялась что и в этот раз не разочарует.
Огурцы в банке примерно одного размера, есть кривенькие. Аромат как у маринованных огурцов, кисловатый. Огурцы плотные и хрустящие. Огурцы совсем не похожи на малосольные. Совсем! Вкус у них очень странный - немного кислый, чувствуются пряные травки и чеснок, они какие-то недомаринованные. В составе, кстати, усксуса нет, вместо него указана молочная кислота.
Огурцы невкусные. Домашние отказались их есть даже в салате.
Эх, не оправдала в этот раз "Меленъ" моих надежд...

Огурцы малосольные бочковые "Меленъ" фото 1 Огурцы малосольные бочковые "Меленъ" фото 2