Скинорен крем лечит угревую болезнь и  мелазму! (SKINOREN)

Отзыв о Скинорен крем лечит угревую болезнь и мелазму! (SKINOREN):
Как говорят в народе - медленно, но верно

10.07.2020

Достоинства

Отлично сработал, не содержит гормоны, нежная текстура, экономный расход, сделан в Италии, без силикона, не оставляет пятен после заживления.

Недостатки

Немного щиплется, но это можно пережить ради результата.

Отзыв

Угри у меня далеко не юношеские, появились перед Новым годом (работала в архиве, там очень специфичная пыль) и этим испортили весь праздник. Я поняла что это не просто раздражение, потому что выдавить воспаление было невозможно, очень болезненно.
Мой косметолог была в отпуске, но посоветовала мне изменить уход на щадящий для моей кожи и назначила лечение Скинореном.
Хорошо, я перешла на урьяж (серия исеак), перестала краситься и начала мазать гель утром и вечером.
Первое время кожу очень припекало, но я стойко перетерпела, т. к. меня предупреждали об этом, смазывала лицо увлажняющим кремом, но я и без этого увлажняю кожу на ночь и утром.
Эффект чистого лица был как раз к началу самоизоляции. Смешно конечно, показать себя некому, вот любовалась своим отражением в зеркале.
За время лечения у меня ушло два тюбика по 50г, потом докупила 30г тюбик чтобы раз в неделю после ванны профилактически травить "первые ростки", но тьфу-тьфу-тьфу, даже на этой жаре результат стабильно держится.
Кстати, важно не трогать лицо руками и вовремя умываться, иначе сало поплывет опять и поры начнут забиваться.

Скинорен крем лечит угревую болезнь и  мелазму! (SKINOREN) фото 1