Скинорен крем лечит угревую болезнь и  мелазму! (SKINOREN)

Отзыв о Скинорен крем лечит угревую болезнь и мелазму! (SKINOREN):
Скинорен хорошо помог в лечении угрей на коже.

24.03.2022

Достоинства

Цена, действие, нет неприятного запаха.

Недостатки

Отзыв

Скинорен хорошо помог в лечении угрей на коже. Страдаю этой проблемой с подросткового периода. Казалось бы с возрастом должно было пройти. Но, нет. Причина - мой гормональный фон и наследственность. Этот крем понравился тем, что ничего вредного не содержит, на кожу наносится легко, без какого-то дискомфорта. Не являясь АБ, вместе с тем, он обладает антимикробным действием. Я регулярно наносила его на больные участки кожи, мягко втирая. Впитывается достаточно быстро. Гооврят, что кому-то жжет, но у меня прошло без этого. Через месяц кожа стала более однотонной, отёчность и краснота практически исчезли. "Сочность" прыщей" прошла, они присохли, стали менее заметными. Прикасаться теперь к проблемным участкам кожи стало легче, а раньше было жутко больно. Увидев такую динамику, лечение конечно же продолжу, тем более, что длительно Скинорен можно применять без последствий. Знаю, что запускать такие проблемы нельзся, ведь болезнь будет прогрессировать, и тогда уже щадящим лечением не справиться, да и шрамы могут остаться на всю жизнь. Всем крепкого здоровья и сияющей кожи).

Скинорен крем лечит угревую болезнь и  мелазму! (SKINOREN) фото 1