Крем Бархатные ручки

Отзыв о Крем Бархатные ручки :
Помощь сухой и проблемной коже рук

30.03.2021

Достоинства

Увлажняет, смягчает, заживляет.

Недостатки

Отзыв

Пришла зима и руки стали сухими. Я пробовала многие крема для рук. Выбирала лёгкие, нежирные и жирные, питательные, но почему то моя рука не воспринимала их и очень плохо впитывалось. Я уже начала сомневаться, что смогу найти себе крем, который мне поможет. Но, к счастью, приехала к нам на выходные моя мама и можно сказать "спасла" мои ручки. В её сумочке я увидела этот розово белый, маленький тюбик и там были мои спасительные буквы"СОС". Расспросила про этот крем, мама его похвалила и я решила попробовать и забрала у неё. Если посмотреть на него он выглядит таким простым и на самой упаковке нет никаких обещаний. Я подумала, что производитель решил, что название говорит само за себя. После длительного использования мои руки стали нежными, смягчились так как там в состав входит глицерин. Так же способствует восстановлению клеток, потому что содержит пантенол. В общем этот крем мне очень понравился и он мне очень помог. Зимой Я с ним не расстаюсь. И пользуюсь ежедневно по сей день. Запах у крема мне понравился. Лёгкий косметический запах, который впитывается и не раздражает.