Friday pina colada

Отзыв о Friday pina colada:
Не дорогое удовольствие

31.03.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Для дома.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своим впечатлением на friday pina colada. Это чудо мы нашли на прилавках Ашана за 300 рублей. Честно взяли на пробу, потому что прилетев с отпуска и попробовав там сия коктейль уж очень захотелось иметь дома. Так как не особо разбираемся взяли что было. Конечно это не та пина колада что стоит за 2000 и более, но для дома вполне годно. Бутылка вытянутая и длинная, маркировки все имеются. Крышка винтовая и поэтому удобно хранить и баловать себя вечерами или в праздники. Единственное содержит спирт, а так по вкусу ну обычный напиток пина колада, конечно крепче оригинала. Но и в чистом виде мы не пили. Берем холодное молоко и немного добавляем туда этого напитка и получается неплохой и легкий молочный коктейль со вкусом кокоса. За такую цену вполне хороший продукт чтобы держать дома. Мы не отравились и берем второй раз. Конечно для ценителей и любителей оригинала он не подойдет, вкус все же отличается, но кому на разок попробовать коктейль домашний сгодиться.

Friday pina colada фото 1