Ночной крем L'Oreal

Отзыв о Ночной крем L'Oreal :
Понравился, хороший крем для жирной кожи.

31.03.2021

Достоинства

Не оставляет жирного блеска. питает. убирает мелкие мимические морщины.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Настоящая проблема девушкам которые имеют жирную кожу, я в их числе. Приходится методом проб и ошибок выбирать себе средства для ухода за кожей. Ночной крем от лореаль попробовала впервые, результатом осталась очень довольна. У крема очень удобная стеклянная баночка, легко открывается и закрывается. Я справляюсь одной рукой. Крем объёмом 50 мл. Цена в районе 300 рублей. Имея приятную на ощупь текстуру крем хорошо ложится на кожу лица и шеи. Отлично впитывается, не оставляя жирного налёта. При этом хорошо питает и увлажняет кожу. Со временем кожа приобретает приятную гладкость, сокращаются мелкие мимические морщины. Даже не вооруженным взглядом заметно, что кожа становится здоровой и красивой. В отличие от других кремом, этот не вызывает неприятного стягивания кожи и не закупоривает поры вследствие чего появляются прыщи, которыми я страдала после любого крема. Крему ставлю твердую пятерку, попробую ещё линейку дневного ухода, надеюсь останусь довольна. Рекомендую особенно у кого склонная к жирности кожа.

Ночной крем L'Oreal  фото 1