Захар Прилепин

Захар Прилепин отзывы

01.05.2013

Хороший современный автор

Достоинства: Интересные, жизненные книги.

Отзыв: Российский писатель, политик, журналист, который прошел Чеченскую войну, служил в ОМОНе. Сюжеты его книг-это жизненные наблюдения, полученные во время войны и мирной жизни. В произведениях очень тонко подмечено поведение людей в определенных ситуациях, в которых оказывался не раз любой. А война, глазами видевшего все ее ужасы человека? Интересно, порой страшно и заставляет задуматься. Хороший современный автор, которого стоит читать.

02.07.2019

Ярко пишет

Достоинства: Современная проза.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Произведения Захара Прилепина не назовешь массовыми, далеко не все их поймут и оценят. В них много тяжелых моментов, которые заставляют задуматься о главных в жизни вещах. Самыми запоминающими для меня тали Санькя о 90-х годах, и Патология об ужасах войны.

28.08.2013

Сила неясной природы...

Отзыв: Захар Прилепин безусловно интересная и неординарная личность! Но что касаемо творчества, то оно мне не по душе! Люблю немного другую литературу, не тот у меня склад ума чтобы грамотно осмысливать то что пишет Захар. Классик и еще раз классик. Русской литературы. Если вы любите Бунина - читайте рассказы смело, не пожалеете. Роман "Санькя" - не совсем удачен, рассказы даются автору гораздо лучше.

Отзывы на Захар Прилепин в категории Писатели.