Туалетная вода Gloria Vanderbilt Vanderbilt

Отзыв о Туалетная вода Gloria Vanderbilt Vanderbilt:
Хороший цветочно-сладкий ретро-аромат

31.03.2021

Достоинства

Сладкий, нежный, женственной, цветочный аромат.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Вот уж не ожидала увидеть в наших интернет-магазинах туалетную воду времен моей молодости Vanderbilt. В 80-е прошлого века она была у многих советских женщин. Сегодня это, конечно, уже не тот аромат, остались только подобные ноты и стойкость тоже сейчас не такая "убойная", как была раньше. Я считаю, что старая версия более мягкая, не такая жгучая, как новая.
Начинается аромат с тонны альдегидов, сбивающих с ног, но всего на пару минут. А затем вы можете насладиться теплыми и восхитительными нотами незрелого ананаса. Это тропический и кислый ананас, не самый сладкий, как в современных парфюмах. Я улавливаю немного цитрусового бергамота и медового нероли, но не много зеленых нот. Слегка горьковатый на заднем плане, я различаю почти засахаренный флердоранж и лаванду, сохраняющую свой свежий характер на протяжении всего раскрытия духов. Со временем букет превращается в более сладкую, пудровую и шелковистую атмосферу макияжа в сочетании с корицей и довольно большой ложкой ванили в основе. Ностальгическую ноту привносит гвоздика.
Парфюм однозначно не для молодежи, а для зрелых дам. Могу носить его днем и вечером-все зависит от дозировки.