Тушь с эффектом подводки Oriflame Giordani Gold Magnifying Metal Lash Mascara

Отзыв о Тушь с эффектом подводки Oriflame Giordani Gold Magnifying Metal Lash Mascara:
Мечта, а не ресницы

01.04.2021

Достоинства

Длина и объем ресниц.

Недостатки

Отзыв

Мало того, что глаза к меня маленькие и круглые, так ещё и ресницы тонкие, практически лишены пигмента, светлые и редкие. Из-за всего этого глазам не хватает выразительности. Никак не удаётся подобрать тушь, все время либо склеивает, либо оставляет после себя много комков. Но я нашла свою идеальную тушь на каждый день - Oriflame Giordani Gold Magnifying Metal Lash Mascara
Тушь с эффектом подводка.

Очень удобный и практичный длинный, тонкий металлический аппликатор из алюминия, благодаря которому на ресницах никогда не остаются комки, так же он лучше классической кисточки захватывает все ресницы и прокрашивает их от корней до самых кончиков.

Тушь благодаря формуле Velvet Noir легко наносится, ложится равномерным слоем, быстро засыхает, но совершенно не сушит структуру ресниц, даже наоборот в течении всего дня оказывает за ними уход.

Средство значительно с первого слоя удлиняет реснички и придает им объем. В итоге получается добиться большой объем, эффект накладных ресниц. Стойко выдерживает влагу и жару, не растекается.

Другие отзывы на Тушь с эффектом подводки Oriflame Giordani Gold Magnifying Metal Lash Mascara