Холодильник Indesit B 16

Отзыв о Холодильник Indesit B 16:
Идеальный Холодельник

15.07.2021

Достоинства

У меня indezit b16nf с 2007 года работает отлично!

Недостатки

Уплотнительная резина слабая.

Отзыв

Фото постараюсь выложить на днях ссылку добавлю, итог такой брали как самый дешёвый и были готовы к шуму, терпели, но когда стала опасность для семьи и дома стал сомневаться в производителе. Ведь когда проектируете даже самый собачий холодильник позаботьтесь о безопасности покупателей. он не должен загораться и тянуть за собой обои и кусок линолеума. Холодильник очень шумный. В моем случае настолько, что ночью просыпаемся от его звуков первый раз думала что что то упало в холодильнике, какая то банка. Вобщем стиральная машинка и посудомойка работают тише! Вызвала мастера из сервисного центра, так же ждала больше недели, после осмотра мастер сказал - холодильник в порядке и это его нормальный шум.
Незнаю, что делать, но в однокомнатной квартире с ним жить нельзя!: (.

Другие отзывы на Холодильник Indesit B 16

15.07.2021 09:03
Добрый день, Владимир!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы пользуетесь нашей техникой уже столько лет.
При работе холодильника с капельной системой оттаивания периодически могут возникать звуки, которые обусловлены особенностью данной системы. Для уменьшения уровня шума попробуйте произвести выравнивание холодильника по пузырьковому уровню, а также отодвинуть его от задней стены на 10-12 см для лучшего теплообмена.
Желаем Вам приятного дальнейшего пользования и долгих лет эксплуатации!

С уважением, команда Indesit.