Холодильник Indesit B 16

Отзыв о Холодильник Indesit B 16:
Я доволен качеством товара и рекомендую его к покупке.

10.01.2023

Достоинства

Вместительный, красивый, прочный, не шумит.

Недостатки

Как мне сказали быстро ломаются ящики в морозилке.

Отзыв

У меня Indesit B 18 T уже больше год и на данный абсолютно всем доволен. Я очень долго искал качественный холодильник за небольшую цену. И вот я нашёл лучший вариант, он идеально подходящий под мою кухню. к тому же не дорогой совсем. выглядит просто шикарно и на ощупь очень приятный приятный. Главное места в нём полным-полно, всё время остаётся немного, хотя еды я покупаю с запасам. Покрытие у этого этот чудо холодильника очень качественное и не царапается, ведь я довольно неуклюжий и прошлый холодильник был весь покоцанный. Плюс ко всему поверхность не пачкается совершенно. Работает довольно таки тихо и никакого режущего слуш звука не замечаю. Есть регулятор температуры, можно балансировать, очень удобно. очень довольны. правда, я заранее зная от знакомых, что ящики у них ломаются быстро их заменил на свои старые (они очень прочные). хорошо что они подошли идеально в новую морозилку. Как я уже сказал мои знакомые тоже пользуются таким же холодильником и всем довольны. Соотношение цены и качества просто прекрасны, всем советую!

Холодильник Indesit B 16 фото 1

Другие отзывы на Холодильник Indesit B 16

10.01.2023 22:08
Добрый день, Илья!

Спасибо за отзыв и оценку.
При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Indesit и проводим регулярную выборочную проверку, что говорит о надлежащем качестве техники и ее комплектующих. Уверены, техника при правильной эксплуатации будет надежно служить Вам долгие годы.
Желаем приятного дальнейшего пользования и долгих лет службы техники!

С уважением, команда Indesit.