Фильтр для воды VODUS Comfort

Фильтр для воды VODUS Comfort отзывы

4,2
02.04.2021

Заказывайте, не пожалеете!

Отзыв: Фильтр привезли день назад. Очень доволен качеством установки аппарата, ребята молодцы. Чистейшая вода, в баке заполняется очень быстро. Картриджи часто менять не надо (раз в пол года, причем стоимость замены совсем небольшая) Ещё хороший момент: есть предохранитель на случай затопления (один установлен, + один запасной) В общем, заказывайте!

01.04.2021

Высокое качество по доступной цене

Достоинства: Мембрана 100, качество пластика, комплектация.

Недостатки: Инструкция лчень лаконичная - на одном листике. Но разобрался. Пока не заметил других недочетов.

Отзыв: Выбирал осмос на кухню, обзванивал магазины. Менеджер интернет магазина уболтал взять этот фильтр. Был приятно удивлен качеством исполнения. Из преимуществ мембрана 100, а у остальных 50. Бак набирается быстро. Защита от протечки в комплекте, выглядит полезной. Но жизнь покажет. Колбы закрутил руками, отлично держат, не текут. Первая колба прозрачная, видно как забивается первый фильтр. Пока всё устраивает.

16.08.2021

Всем доволен!

Достоинства: Цена, качество, практичность.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Специально узнавал - эти фильтры производятся в Крыму в Севастополе - компания ООО "КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ". Это один из немногих производителей, который производит фильтры сам, а не клеит наклейки на китайском пластике. Мне установили модель Комфорт - осмос без насоса. Качество сборки отличное. По сравнению с ним тот же Гейзер выглядит очень бледно. Изначально думал брать Атолл, но особой разницы с Водусами не увидел, зачем платить больше?? тем более, что у водусов и мембраны лучше и первая к… Читать далее

17.05.2021

Странный фильтр, непонятно происхождения.

Отзыв: Нет никакой информации в интернете о стране происхождения. Очень странно для такого рода техники. Лучше рассмотреть известные бренды типа гейзер, Аквафор или атолл. Непонятно где сервисный центр, кто даёт гарантию. Такое ощущение, что какая то шарашкина контора делает этот фильтр.

Отзывы на Фильтр для воды VODUS Comfort в категории Фильтры для воды.