Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

Отзыв о Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров:
Удобный онлайн сервис для покупок через посредника

02.04.2021

Достоинства

Можно экономить, простота и удобство, качественный сервис.

Недостатки

Иногда бывают задержки доставки.

Отзыв

Доброго времени суток! Уже давно и плотно полюбился интернет-шоппинг, не сказать, что часто покупаю с посредником, но около 4-х заказов в год точно совершаю, как правило обновляя гардероб или радуя себя и близких чем-то таким оригинальным и очень качественным, что у нас или не купить или продаётся с двойной накруткой. Теперь непосредственно к обзору Бандерольки…
Мне нравится интерфейс, как сайта, так и одноимённого мобильного приложения, всё разбито на разделы, очень удобно. Специальное расширение «Помощь для покупки» я не ставила, его ещё не было, когда в 2017г. осваивала шоппинг этот, но для начинающих, думаю, может быть палочкой-выручалочкой. На сайте, если что есть калькулятор, где можно рассчитать стоимость доставки, выбрать доп. услуги.

Что я покупала? От детских игрушек и одежды с обувью до самого айфона. Он обошёлся мне с учётом страховки примерно на 6-8 тысяч дешевле, чем если бы я покупала в России. Для меня это серьёзная разница. При этом ноль переживаний за качество, ведь товар прямиком с официального «яблочного» сайта.
Не обойду и пикантный момент с пошлинами. Лимит ввоза товаров в Россию составляет 200 евро и 31 кг на одну посылку (или несколько посылок, если они проходят таможню одновременно, в один день). При этом пошлина составляет 15% от суммы превышения. Пошлина при этом рассчитывается на одну посылку, а не на все посылки за месяц. То есть, если в течение одного месяца вы отправили 5 посылок в разных партиях с товарами на 199 евро каждая, пошлину начислять не станут. Это ооочень хорошо. При этом посылки, прибывшие на таможню одновременно, в одной посылке, могут трактоваться как одно отправление.

Доставка и её сроки. Вариантов много, все расписывать не буду, информация на сайте подробно указана, кратко отмечу, что есть и самовывозом и курьерская. В заявленные сроки не всегда укладываются, это бывает, как правило, в период распродаж «чёрной пятницы» и под новый год. Иногда посылки застаиваются и на нашей таможне, но это не косяк Бандерольки, что груз быстро отправляет, как правило, если смотреть по треку.

Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров фото 1