Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

Отзыв о Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров:
Вот я и попробовал в деле Бандерольку…

26.05.2021

Достоинства

Качественная работа сервиса.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Вот я и попробовал в деле Бандерольку… Давно про неё слышал, но попробовать решил только сейчас. В теме покупок через интернет не сказать, что был профаном, достаточно много покупал всякого и разного на разных сайтах, но из США ранее ничего не заказывал. Бандеролька в этом плане не показалось чем-то сложным, всё понятно расписано, плюс ко всему непонятные моменты быстро и доступным языком были решены посредством чата поддержки. Покупать я собрался баскетбольные кроссовки и форму на платформе Амазон. Порадовало, что можно объединять покупки в одну посылку, ничего при это не платив.
В качестве вида доставки был выбран Air, т. е. ждать в районе 2-х недель нужно. На склад Бандерольки посылка пришла в течение нескольких дней, разумеется, каждый день смотрел трек, всё шло без задержек и уложилось в 16 дней с момента покупки. Результат я считаю хороший. Забирал на пункте выдачи.
Процесс распаковки не снимал, забыл про это как-то, а может просто был уверен, что всё отлично будет. Упакованы вещи были очень хорошо, внутри коробки ничего не болталось, кроссовки лежали плотно друг к другу, пупырчатой плёнки не пожалели.
Качеством покупок я оказался доволен, только вот я не учёл, что Амазон может перепутать размеры и форма пришла на размер меньше… Не критично, т. к. ХL, который хотел скорее всего был бы велик, брал с запасом, люблю посвободнее, а L мне в притык. Возвращать, возиться не буду, тем более теперь есть стимул малость похудеть. На будущее, если буду брать что-то – попрошу у Бандерольки фотографии товара, хорошая опция, однако.
В заключении хочу сказать, что я доволен работой сервиса, обязательно попробую покупать с Бандеролькой ещё.

Другие отзывы на Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

26.05.2021 15:51
В последнее время покупаю электронику для себя только с помощью этого майлфорвардера и чистая экономия обычно выходит от 5 до 10 тысяч рублей.
26.05.2021 15:51
Согласна с отзывом, лишь на личном опыте убедилась, что покупать с посредником может быть выгодно, по крайней мере с Бандеролькой точно. Не всё подряд, разумеется, по деньгам экономно выходит, но многие вещи.
26.05.2021 15:51
А мне очень нравится приложении Бандерольки для телефона. Есть, все нужные клиенту функции, ничего лишнего. Покупать через него очень проще простого. Уверенно рекомендую!
26.05.2021 15:51
Я когда беру одежду/обувь всегда прошу фото, т. к. боюсь, что чего напутают) И мне нравится покупать с бандеролькой, она даёт возможность побаловать себя чем-то эксклюзивным для России без дикой переплаты.