Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

Отзыв о Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров:
Попробовала Бандерольку и не прогадала

21.06.2021

Достоинства

Надёжная доставка, отличная упаковка, товар в целости-сохранности.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет! Шоппинг продвинутый стал, уже слышала и даже смотрела ролики, что в Штатах можно купить многие вещи гораздо дешевле, чем у нас, без пошлин и накруток. Решила на себе проверить это, благо денюжку подкопила… Как взялась за тему плотнее – поняла, что без посредника, самостоятельно ничего нигде купить не выйдет. Почему? На российские адреса не отправляют ничего, т. к. санкции, запреты. В общем, решила через Бандерольку пробовать. Захотелось мне себя порадовать новой сумочкой, да не абы какой, а из натуральной кожи, найдя то, что по душе решила заморочиться, сравнить с российскими ценами и… ахнула. Стоит она у нас в 2,5 раза дороже.
Сразу хочу отметить, Бандеролька молодцы, чат поддержки очень хороший, то, что надо для начинающих шопоголиков. Доставку сверх-быстрой назвать не могу, но итоговые 19 дней это я считаю недолго. В качестве вида доставки был выбран Air и пришла посылка согласно заявленным срокам. Ещё один момент, который не может не радовать - упаковка просто класс. Ничего не помялось, приехало в идеальном состоянии. Сама сумка шикарная, оригинал, всё натуральное.
Цена вопроса? Суммарно, с доставкой сумка мне обошлась в 12750 рублей. Я считаю это замечательно, разумеется, сравнивая с российскими ценами на подобную вещь. И отдельное спасибо хочется сказать за вкуснейшие мармеладки, это приятная мелочь. Попробовала пару штучек, остальное отдала дочке. Смело могу порекомендовать вам этот сервис, сама не планирую расставаться с Бандеролькой, уже коплю на следующий заказ, теперь уже хочу дочке что-то взять.

Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров фото 1

Другие отзывы на Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

21.06.2021 13:13
Давно ещё, когда ещё можно было обойтись без посредника покупала через амазон самостоятельно и кучу денег теряла, покупая или кота в мешке или переплачивая за доставку( кому как, а мне через бандерольку выгоднее выходит.
21.06.2021 13:13
Очень радует, что за минувший, весьма непростой для всех год, качество сервиса никак не просело, оставшись на высоком уровне. Покупаю с Бандеролькой уже 3,5 года и забот не знаю.
21.06.2021 13:13
Сама брала ещё в 19 г. сумку в магазине Майкла Корс - шикарное оригинальное качество и в России за такие умеренные деньги оригинал не купить.