Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

Отзыв о Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров:
Пользовалась первый раз

19.05.2021

Достоинства

Всё на месте.

Недостатки

Затрудняюсь найти.

Отзыв

Пользовалась услугами Qwintry первый раз. Заказала три предмета с Ebay на выданный при регистрации адрес, все три пришли и сразу отобразились в личном кабинете с фотографий упаковки. Затем их все одной посылкой отправили мне. Посылку собирали около 5 дней, после отправки сразу же получила трек.
Со склада Qwintry в США до Омска (Россия) посылка ехала почти месяц (отправлена 23 марта, прибыла 20 апреля), по дороге посетив Финляндию и Санкт-Петербург, все время отслеживалась по одному трек-номеру.
В итоге получила в почтовом отделении коробку из толстого картона, оклеенную со всех углов защитной лентой. Все три моих покупки были в исходной упаковке от продавцов, которая, правда, была вскрыта, но, так понимаю, это необходимо по правилам безопасности. Оставшееся место в коробке было забито мощной пузырчатой пленкой, способной выдержать ярость любого сотрудника почты России, а на дне обнаружился неожиданный бонус - мелочь, но очень приятно.
Сервисом весьма довольна, все на высоком уровне. Однозначно рекомендую!

Другие отзывы на Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

19.05.2021 14:54
Меня особо порадовала скорость доставки, всего за 10 дней посылка прилетела из США до пункта выдачи, обновление предыдущего рекорда в 13 дней.
19.05.2021 14:54
Отдельная благодарность от меня работникам Бандерольки за помощь при покупке вещи, которая была выкуплена из интернет-магазина со значительной скидкой. Обязательно буду пользоваться услугами сервиса и в дальнейшем!