Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

Отзыв о Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров:
Всё прошло просто отлично

29.03.2022

Отзыв

Всё прошло просто отлично. Заказывал видеокарту Gigabyte RTX 3050 Gaming OC и материнскую плату Gigabyte B450M DS3H WIFI с сайта Newegg (комбо набор). Шло чуть больше месяца и абсолютно оправдано, так как под конец путешествия посылки по ЕС случились трения в мире. В любом случае, это не капли не помешало посылке дойти в целостности и сохранности. Состояние не только товара, а и просто коробки идеально. Ничего не побито, нет сколов. Самое крутое, что поддержка очень мне сильно помогла, так как я напортачил с инвойсом (указал неверную сумму). Когда написал в поддержку с просьбой поменять сумму инвойса, а тогда посылка была уже у Бандерольки, при этом прикрепил инвойс с сайта Newegg, и мне спокойно поменяли сумму. Спасибо огромное. Очень хорошая поддержка, ведь когда я испугался за посылку из-за трений в мире, мне ответили очень лаконично и по факту, от чего все сильные опасения пропали сразу. В общем, всё прошло на ура! Сервисом полностью доволен. Рекомендую Бандерольку.
P. S. В посылке были мармеладки Welch's. Не сфоткал, но они очень вкусные. Спасибо!
P. S. S. Коробки заскриншотил с видео, так как не фоткал их, поэтому плохое качество.

Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров фото 1 Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров фото 2