Образовательный холдинг

Отзыв о Образовательный холдинг:
"Поможем поступить в ВУЗ со 100% гарантией

02.04.2021

Отзыв

"Поможем поступить в ВУЗ со 100% гарантией, что Вы получите диплом Гос. Образца. Помогаем даже в самых сложных ситуациях: нет ЕГЭ, не хватает документов и пр. Поступление без ЕГЭ. Вы не сдали ЕГЭ или он уже просрочен, но вам очень хочется поступить в ВУЗ? Не проблема! Наши специалисты помогут вам поступить даже без экзаменов. Не могу восстановиться. Просрочена академическая справка, ВУЗ перестал существовать, не можете восстановиться? Доверьтесь нам! Поможем восстановиться даже с большой потерейНе хватает документов для поступленияОсновные документы у вас есть, но вы потеряли оригинал аттестата или паспорта? Есть решение! И мы поможем вам со всеми необходимыми документамиВообще нет документов для поступления У вас нет прописки, документов с военкомата и других документов для поступления? Выход есть! Мы окажем вам помощь со всеми недостающими документами Сократим (ускорим) срок вашего обучение в ВУЗе Оставьте свою заявку, и мы расскажем все одробности о сокращении срока обучения
Основные факультеты и направления:
Юридический факультет
Факультет экономики и управления
Психолого-педагогический факультет
Таможенное дело и Туризм
Документоведение и архивоведение
Прикладная информатика
Реклама и связи с общественностью".