Образовательный холдинг

Образовательный холдинг отзывы

30.05.2021

Помогли с вопросом

Отзыв: Я очень переволновался во время ЕГЭ. Сдал на маленькое количество баллов. Многие вузы сразу закрыли для меня двери... полное отчаяние... Но друзья обращались ранее в "Образовательный холдинг" и очень хорошо отзывались о нем. Я тоже обратилась. Помогли поступить даже с плохим ЕГЭ.

26.05.2021

Понравилось

Отзыв: Искала институт для магистратуры. Бакалавриат закончила, впечатления не очень остались. Поэтому магистратурой занялась серьезно. Обращалась в "Образовательный холдинг", помогли, проконсультировали. Спасибо! Обязательно еще обращусь и буду советовать знакомым. Тут ребята профессионалы своего дела!

15.05.2021

Помогли решить вопрос

Отзыв: Я обращалась в Образовательный холдинг, так как пришлось учиться почти в 39 лет. Сдавать ЕГЭ и вступительные экзамены в моем возрасте уже, ну не совсем хотелось, поэтому "Образовательный холдинг" пришёл мне на помощь и сделал все сам. Мне осталось только начать учиться.

10.05.2021

Благодарна за знания и помощь

Достоинства: Оперативная помощь при возникновении проблем.

Отзыв: Ребята из Образовательного холдинга всегда помогают, когда возникают различные проблемы в универе)) хорошо, что есть такая компания))) спасибо Очень благодарна.

25.04.2021

Лучший сервис!

Достоинства: Доступность, качество, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Спасибо, что дали хорошую консультацию моей дочери! Изначально она очень переживала, не знала куда поступить, что делать дальше... Но благодаря вам она нашла то, чем хотела заниматься в жизни. Она теперь на правильном пути! Учится и ни дня не пожалела о выборе. Спасибо, вам! Успехов и процветания!

14.04.2021

Они помогли мне

Отзыв: Спасибо, Образовательному холдингу. Они помогли мне не протирать штаны 5 лет учебы, а подобрали такой вуз, где все тоже самое только за 2,5 года. Диплом есть, знания есть! И время теперь тоже есть))) Очень рада что обратилась именно к вам и всегд абуду советовать друзьям.

13.04.2021

Без шума и пыли, а ещё без нервов!

Достоинства: Помогли решить проблему.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Спасибо большое, Образовательному холдингу! К сожалению, в свое время, вынужден был покинуть учебу... так сложились обстоятельства. Спустя время, захотел вернуться, но уже свободных мест не было. Нашел "Образовательный холдинг", обрисовал проблему, за пару дней решили ее) Помогли мне доучиться и получить диплом! Как говорится, без шума и пыли, а ещё без нервов!

02.04.2021

"Поможем поступить в ВУЗ со 100% гарантией

Отзыв: "Поможем поступить в ВУЗ со 100% гарантией, что Вы получите диплом Гос. Образца. Помогаем даже в самых сложных ситуациях: нет ЕГЭ, не хватает документов и пр. Поступление без ЕГЭ. Вы не сдали ЕГЭ или он уже просрочен, но вам очень хочется поступить в ВУЗ? Не проблема! Наши специалисты помогут вам поступить даже без экзаменов. Не могу восстановиться. Просрочена академическая справка, ВУЗ перестал существовать, не можете восстановиться? Доверьтесь нам! Поможем восстановиться даже с большой потерей… Читать далее

Отзывы на Образовательный холдинг в категории Прочее.