Минизистон 20 фем

Отзыв о Минизистон 20 фем:
Чем хороши и чего ожидать?

02.04.2021

Достоинства

Цена
Результат.

Недостатки

Возможно лишний вес.

Отзыв

Встал вопрос о том как защитить себя от нежелательной беременности, после похода к гинекологу были куплены именно эти таблетки. Принимаю их уже пять лет. Удобная форма приема 21/7. В блистере каждая таблетка подписана по дням недели, что очень удобно не перепутать. Несомненно очень много плюсов. Нормализуется цикл день в день. При обильных выделения после курса приема, становится менее обильные. Так же болевые ощущения при менструации исчезают бесследно. Минусы конечно тоже есть это лишний вес за несколько месяцев прибавила почти десять килограммов. Так что кто склонен к набиранию веса обязательно сначала проконсультируйтесь с врачом и сдайте анализы. В аннотации написано, что много побочных эффектов, но я не заметила. Это и бессонница и уменьшение либидо, нервозность. Но у всех организм разный и никогда не узнаешь чего ждать. Свои прямые функции выполняют на 100 процентов. Да и цена очень приятная на месяц получается в районе 400 рублей. В целом я довольна результатом. Главное не пропускать прием и пить желательно в одно и то же время.

Минизистон 20 фем фото 1