Крем для лица DNC

Отзыв о Крем для лица DNC :
Великолепный крем, всем советую!

03.04.2021

Достоинства

- отличное качество
- низкая цена
- удобное использование.

Недостатки

Отзыв

Как-то сестра посоветовала мне этот замечательный крем/воск для лица. У меня в межсезонье обычно всегда очень сухая кожа и никакие крема мне раньше не помогали, иногда даже проявляется раздражение на некоторых участках лица, но этот крем оказался просто спасением. Сам по себе крем довольно жирный, поскольку это все-таки воск. Обычно я использовала его вечером, перед сном, но позже стала и перед нанесением косметики, но это на любителя, так как он довольно сильно блестит. Обычно сухость проходит уже на следующий день, после использования, а раздражение кожи проходит через два дня. У мужа была проблема — акне на лице. Чем только ни пытались вывести — ничего не помогало. Заставила его использовать этот крем и ему он тоже помог, правда не сразу, а примерно через неделю. Так что данный воск даже с такими сложными задачами справляется. Сама по себе упаковка не очень большая, но недорогая, я обычно покупаю сразу несколько упаковок. Также у этой фирмы есть воск для рук и ног, они тоже очень классные, но крем для лица у меня все равно в приоритете.