Крем для кожи склонной к жирности Real Barrier Control-T Sebomide Cream

Отзыв о Крем для кожи склонной к жирности Real Barrier Control-T Sebomide Cream :
Против жирного блеска

03.04.2021

Достоинства

Чистота и молодость лица.

Недостатки

Отзыв

Самое сложное у меня в плане ухода за кожей вскнал заключается в том, что она комбинированная, а это повышенная активность работы сальных желез и как следствие образование жирного блеска. От этого даже самая профессиональная и стойкая декоративная косметика все равно трескается и растекается. Но теперь я использую Крем для кожи склонной к жирности
Real Barrier Control-T Sebomide Cream и кожа стала выглядеть более свежей и ухоженной.

У средства специальная формула для оздоровления кожи жирного типа, которая приводит в порядок работу сальных желез и значительно уменьшает все проявления воспалительного и аллергического характера.

Крем жидкой консистенции, поэтому так быстро поглощается кожей, не оставляет после себя блеска и стягивания, мгновенно успокаивает, восстанавливает и защищает чувствительную кожу. А так же убирает сыпь, комедоны, вытаскивает из пор всю грязь. Нейтрализует появление покраснений и чёрных точек.

Средство изумительно купирует очаги акне отбеливает кожный покров, щедро питает и уменьшает морщины, заломы.