Крем для лица "Омоложение. Превосходство" Avon Anew

Отзыв о Крем для лица "Омоложение. Превосходство" Avon Anew :
Крем мне очень понравился, денег своих стоит однозначно.

14.07.2021

Достоинства

Экономичный, текстура.

Недостатки

Отзыв

Все мы когда то постареем, появятся морщины, проблемы со здоровьем. Некоторые воспринимают это как должное, другие всеми руками и ногами борется. Я приверженец вторых, скрабы, маски для лица, крем ночной, дневной. Хочу отложить проявление морщин любыми способами. Купила крем для лица от Avon Anew- "Омоложение. Превосходство". В составе есть драгоценные минералы, экстракты платины и антиоксиданты, которые улучшают состояние кожи. По совету консультанта средство хорошее, ну и цена не высокая, так я и решила брать.

Крем в очень привлекательной черной баночке объемом 50 мл. Крышка открывается легко - выкручивается.

Перед первым открытием нужно оторвать защитную пленку.
Крем белого цвета, чуть-чуть может есть оттенок шампань. По консистенции нежный, не жирный, но густой. Имеет слабо выраженный приятный аромат.

Наносится крем довольно экономично, беру чуть чуть и втираю в кожу лица. Расход маленький, Хватит на пол года точно, но пока пользуюсь почти месяц.

Кожа после нанесения становится увлажненной, а все мы знаем, что главное поддержание молодости это хорошее увлажнение кожи. Крем не оставляет жирных следов, впитывается быстро, чуть чуть втираю крем, чтоб уж наверняка дошел до глубоких слоев. Но при этом он питает кожу.
Мои ощущения - кожа стала нежнее. Я не чувствую сухости. Морщин как таковых у меня сильных нет, мелкие стали меньше заметны.

Крем для лица "Омоложение. Превосходство" Avon Anew  фото 1