Телефон Apple 5 s

Отзыв о Телефон Apple 5 s:
Классный телефон

Функциональность
04.04.2021

Достоинства

Много.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!! Хочу оставить отзыв о телефоне Айфон 5 с.... пользуется им моя сестра достаточно долго!!! И представляете, зарядка до сих пор жива и цела, ведь пользовались им очень и очень аккуратно. Сам телефон стильный, удобный и держать также удобно, цвет белый и очень даже нравится такой. В использовании очень даже лёгок, ничего замудренного нет.... камера также хорошо снимает видео и фотографирует!!! Динамики отличные, хорошо слышно по время разговоров или прослушивания аудио, так же удобно смотреть на этом телефоне фильмы разные и показывать детям мультики. На подарок девочке на день рождение очень даже круто, ведь смартфоном сейчас многие пользуются, симка вставляется легко и быстро, что не мало важно для многих!! Шнур достаточно длинный для зарядного устройства, так же в комплекте есть наушники, очень приятный бонус я вам скажу!!! Заряд кстати держит долго, мне это очень нравится, хватает почти на целый день, вообщем сестра очень довольна и вам всем рекомендую этот телефон, кстати, сейчас большинство этих телефонов продаётся по скидке, так сто спешите!!!