Донат Bakerton

Отзыв о Донат Bakerton:
Вкусные донаты

30.08.2021

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Отзыв

Донаты люблю, а готовить сама не умею. Так что часто покупаю донаты Бейкертон, такие они вкусные.. Донаты ароматные, не сильно жирные, но и не сухие, просто невозможно удержаться, чтобы один сразу не съесть. Клубничный мне очень нравится, он в меру сладкий и нотки клубники хорошо ощущаются.

Другие отзывы на Донат Bakerton

4,9 на основе 21 отзыв

Недавно сделала для себя приятное открытие – сказочные вкусы донатов Bakerton. Особенно мне понравился карамельный и ванильный донат. Вкусы очень естественные, не химические. Если бы не их калорийность – я бы ела эти донаты бесконечно.
30.08.2021 11:57
Вкусные и сладкие донаты. Больше всего люблю ягодные. Сейчас холодно, и иногда очень хочется свежих летних вкусов. В этом случае ягодные донаты Bakerton всегда выручают). Вкус у них всегда насыщенный. И хоть состав не самый полезный, во вкусе не чувствуются химические добавки.
30.08.2021 11:57
Из всех донатов Bakerton мне больше всего нравится донат с клубничным джемом. Ягодный вкус в нем очень яркий. Джема в начинке не пожалели. Джем без приторности, в нем не чувствуется никаких лишних добавок – только свежий клубничный вкус. Спасибо производителю.
30.08.2021 11:57
Обожаю этот сочный ягодный донат. Вкус клубники очень насыщенный, тесто мягкое. Сам донат небольшой, но достаточно сытный. Декор яркий, такое угощение особенно понравится деткам. Состав не самый полезный, но ничего чересчур вредного в нем нет, иногда можно побаловать себя.