Донат Bakerton

Донат Bakerton отзывы

4,9
21 отзыв
14.07.2021

Шикарные донаты на любой вкус!

Достоинства: Каждый донат в индивидуальной упаковке.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хлебпром делает отличные донаты и на любой вкус. Мы с домашними все перепробовали. Пропечены внутри полностью, с хорошей структурой. Кому-то шоколадный нравится, а мне больше с клубничной начинкой. Откусишь кусочек и вот оно счастье. Жаль, нельзя много, есть большой шанс поправиться. А еще эти донаты хорошо брать на детские праздники – необычно, вкусно и каждый донат в индивидуальной упаковке.

24.05.2021

Идеально подходит к чаю

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Этот пончик сверху покрыт яркой глазурью, а также есть кондитерская посыпка, которая выглядит очень празднично и от этого всего сразу поднимается настроение. Тесто на вкус очень мягкое, а внутри очень вкусный клубничный джем. Он в меру сладкий и идеально подходит к чаю.

23.05.2021

Суперские!

Отзыв: Мне тоже в магазинах попадались на глаза донаты, дети уболтали купить попробовать. Сыну понравился шоколадный, дочери - клубничный. Каждый донат упакован, мне это нравится, знаю, что никто до меня его не трогал, не жмякал. Открываешь и сразу чувствуешь его аромат, такой манящий, так и хочется попробовать. На вкус очень понравились, мягкие, насыщенные, к чаю отлично подходят.

23.04.2021

Очень вкусные штучки!

Отзыв: Вкусный донат. Яркий, аппетитный. Сверху разноцветная кондитерская посыпка. Начинки достаточно. Джем внутри сладковатый, не приторный. Не очень полезно, конечно. Но вкусно! Прекрасно сочетается с черным кофе без сахара. Хочу попробовать другие вкусы.

14.11.2023

Вкусная лакомство к чаю или кофе

Достоинства: Цена и разнообразие вкусов.

Отзыв: Насколько мне известно вкусов этого доната трое шоколадный клубничный и кажется ещё и просто молочный позапрошлый день рождения чуть больше года назад я впала в ступор так как после смерти папы во первых не могла есть от стресса во вторых денег было очень мало и столы праздничные для меня сейчас проблема но хотелось чего то вкусненького мы с мамой пошли в магнит и я нашла там эти донаты наподобии пончиков купила сразу по несколько порции каждого вкуса очень крутая замена тортику к чаю.

02.05.2023

Лучший

Отзыв: Люблю сладкое поесть, и вот донаты это моя слабость конкретная. клубничный от этой фирмы тоже ниче такой по вкусу, но шоколадный конечно вкуснее. вообще марка хорошая, всем рекомендую, производителям респектую за такую вкусняшку, как бы я без донатов жил, не представляю..

02.12.2022

Вкусно, но очень вредно

Достоинства: -Вкусный пончик.

Недостатки: -Приторно, не особые любители сладкого смогут его не осилить -Крайне вредный продукт.

Отзыв: Вкусные, но очень приторные пончики (сахара не пожалели уж точно). Очень вредный - химии в нём гигантское количество (около 20 E-шек), включая пальмовое масло, эмульгаторы и прочее - может посоревноваться со многими вредными продуктами. Раз в месяц такое можно себе позволить, но я не рекомендовал частое его употребление, возможны боли в животе у особо чувствительных желудком.

27.02.2022

Иногда я все-таки разрешаю себе это лакомство.

Отзыв: Донаты Bakerton я беру не часто. Они очень сладкие, вкусные, но калорийность у них большая. Иногда я все-таки разрешаю себе это лакомство. Особенно ванильный и шоколадный – это две мои самые большие любви. Они сладкие, сочные, ароматные и очень красивые внешне. Начинки в них нет, но вкус от этого не страдает. Я такие десерты люблю. А Bakerton еще и сделаны очень качественно. Поэтому время от времени можно себя порадовать этой вкусняшкой.

25.12.2021

Я их просто обожаю!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусные колечки, эти донаты! Все в красивой глазури, я их просто обожаю! Вкус часто выбираю по настроению. В последнее время в фоворитах у меня донат "Шоколад". Я под впечатлением от такого потрясающего шоколадного десерта! Откусишь кусочек - и на душе теплее становится, проблемы забываются, настроение улучшается).

28.11.2021

Беспроигрышный вариант разогнать печаль-хандру

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Когда плохое настроение и хочется "чего-то пожевать", обычно покупаю донат с шоколадным вкусом. Это беспроигрышный вариант разогнать печаль-хандру. Насыщенный шоколадный вкус с легкой горчинкой какао. Когда в рот попадает такая вкуснота, забываешь о своих проблемах.

23.10.2021

Тесто необычайно вкусное

Достоинства: Вкусно, красиво.

Отзыв: Мне нравятся донаты Бакертон с клубничной начинкой. Тесто необычайно вкусное, совсем не похоже на домашнюю дрожжевую выпечку. Шикарная розовая глазурь. Вкусная, приятная, никакого "мыла". Начинка сладкая, приятно пахнет клубничным вареньем. С этими донатами пить чай -просто наслаждение.

26.09.2021

Донаты с клубничным джемом мне понравились

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Донаты "Клубничный джем" попробовала впервые. Дочь попросила купить их в супермаркете. Вид аппетитный. Цена недорогая. Пышные, идеально круглой формы. Похожи на пышные пончики, которые печет бабушка. Только они побольше размером и облиты глазурью. Разноцветная карамельная посыпка забавно хрустит. Это детям очень нравится. Начинка сладкая, приятно пахнет клубничным вареньем. Донаты с клубничным джемом мне понравились. Однозначно куплю ещё, и побольше.

30.08.2021

Вкусные донаты

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Донаты люблю, а готовить сама не умею. Так что часто покупаю донаты Бейкертон, такие они вкусные.. Донаты ароматные, не сильно жирные, но и не сухие, просто невозможно удержаться, чтобы один сразу не съесть. Клубничный мне очень нравится, он в меру сладкий и нотки клубники хорошо ощущаются.

28.08.2021

"Клубничный джем" от Бакертон любят мои малыши

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Пончик с начинкой "Клубничный джем" от Бакертон любят мои малыши, поэтому покупаю для них часто. Я их тоже ем с большим удовольствием, так как люблю клубнику. А клубничного вкуса в них много: в глазури, в начинке. Советую покупать много, потому что съедаются они очень быстро.

23.07.2021

Смело рекомендую

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Своим веселым и задорным видом Донаты Бакертон поднимут настроению любому взрослому или малышу. Я тоже их полюбила. Особенно нравятся с клубничным джемом. Они жареные в масле и облитые глазурью. Их удобно кушать. У них шикарный мякиш: пышный, мягкий, упругий. Начинка и глазурь не только вкусные, но и ароматные. Производитель четко контролирует дату и время размораживания, поэтому пончики мне попадались всегда свежими. Смело рекомендую.

Отзывы на Донат Bakerton в категории Блюда.