Донат Bakerton

4,9
21 отзыв
28.06.2021

Дети их обожают

Достоинства: Красивый, вкусный.

Отзыв: Клубничный донат с нежной начинкой и яркой глазурью. Мои дети всегда просят именно такие донаты, потому что ни не только вкусные, но и самые праздничные. Вкус клубники ярко выраженный, пончик сладкий и мягкий. Отказаться от такого десерта сложно, хочется еще и еще.

25.06.2021

Классный донат

Достоинства: Вкусно, недорого.

Недостатки: Каллорийно.

Отзыв: Купила Донат с начинкой со вкусом"Клубничный джем". Это мой любимый десерт. Донат недорогй, круглый и пышный. Глазурь без трещин, вязкая, шикарного розового цвета и с клубничным ароматом. Разрезаем пончик на две части, смотрим и удивляемся рыхлому мякишу и сочной начинке. Легкие, со сладкой глазурью, это любимая моя выпечка!.

25.05.2021

Очень вкусный

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: У этого пончика со вкусом клубники очень яркая и красивая упаковка, не заметить его сложно. Да и сам пончик выглядит очень аппетитно. Пахнет очень вкусно. Тесто не жирное, в меру сладкое и очень нежное. Много клубничной начинки. Это прекрасный десерт.

09.04.2021

Все одинаково вкусные

Достоинства: Вкусные, глазурь, посыпка.

Отзыв: Покупаю часто в Магните донаты Bakerton все одинаково вкусные, отличаются только глазурью и посыпкой. При открытии каждой упаковки в презентабельном виде. Глазурь не опадает, красивенько. Они жареные в масле, облиты сверху глазурью. Тесто мелкопористое, всегда мягкое.

07.04.2021

Вкусно!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мой сегодняшний отзыв о донатах Bakerton. Донаты – это слово такое модное, на самом деле, это пончики, покрытые глазурью. Вкусные, сладкие, нежные. Нравится, что пончики продаются упакованными, никто их не лапает руками, не перебирает, не жмякает. После открывание упаковки чувствуется аромат, вот кто бывал в Польше знает, как должны пахнуть правильные пончики (там даже есть специальный день, когда все едят пончики), так вот это именно тот запах. Сладкий, манящий, от которого просто текут слюнки… Читать далее

04.04.2021

Вкусно

Достоинства: Вкус, быстрота, много вкусов.

Недостатки: Не полезно, мало.

Отзыв: Привет, сегодня я решил сообщить вам о таком пончике, как Bakerton! Настоящий пончик экономичен, и вы можете получить его на магните. (Я просто нигде его не видел) Мне, когда все сказано и сделано, приобретать этот донат неинтересно, действительно, не в тысячный раз. Таким образом, я действительно хочу рассказать и изобразить это, поскольку я фактически попробовал три вкуса, которые я рассмотрел! (то есть были на стойках). Основной вкус, который я выбрал, и, возможно, он самый восхитительн… Читать далее

Отзывы на Донат Bakerton в категории Блюда.