Донат Bakerton

Отзыв о Донат Bakerton:
Шикарные донаты на любой вкус!

14.07.2021

Достоинства

Каждый донат в индивидуальной упаковке.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хлебпром делает отличные донаты и на любой вкус. Мы с домашними все перепробовали. Пропечены внутри полностью, с хорошей структурой. Кому-то шоколадный нравится, а мне больше с клубничной начинкой. Откусишь кусочек и вот оно счастье. Жаль, нельзя много, есть большой шанс поправиться. А еще эти донаты хорошо брать на детские праздники – необычно, вкусно и каждый донат в индивидуальной упаковке.

Другие отзывы на Донат Bakerton

4,9 на основе 21 отзыв

Для меня донаты Bakerton – это отличный способ поднять настроение. Они всегда радуют насыщенным вкусом и соблазнительным ароматом. Иногда читаю, что мол состав у них не очень. Но я 12 лет проработала на пищевом производстве. В составе на самом деле ничего страшного нет, если начать его расшифровывать.
У донатов Bakerton большой ассортимент вкусов. Когда впервые увидела в Ашане – глаза разбежались от разнообразия. На мой вкус, ванильный донат – самый вкусный. По сравнению с другими вкусами, у ванильного более нежные и легкие нотки. Но если вы любите более насыщенные вкусы – рекомендую попробовать карамель, шоколад или ягодный).
14.07.2021 22:45
У донатов Bakerton безумно нежный вкус и яркое оформление. Донаты мягкие, пышные, сочные. Тесто хорошо пропитано. Если беру пончики с начинкой – ее всегда много. Донаты тают во рту, вкусовые нотки постепенно раскрываются – сначала не сильно выражены, а потом прям ярко ощущаются, и оставляют легкое сладкое послевкусие. Вчера покупала в Магните шоколадный, очень вкусно.
14.07.2021 22:45
Донаты Bakerton любит вся наша семья. Мужу больше нравится шоколадный, а нам с дочкой по душе более женский и нежный клубничный вкус. Донат безумно воздушный, и отлично передаёт ягодный вкус. В холодные зимние вечера такая вкусняшка напоминает нам о ярком лете.
14.07.2021 22:45
Очень вкусная выпечка, когда плохое настроение, всегда покупаю этот донат, съешь один и аж теплее на душе. Выбор донатов у Бэйкертон классный, но больше нравится шоколадный, хотя все они вкусные и ароматные, тут уже дело в предпочтениях. Тесто совсем не сильно жирное и мега воздушное.
14.07.2021 22:45
Нравится, что донаты от Бейкертон относительно недорогие, запросто можно позволить себе несколько купить для поднятия настроения. Они в яркой практичной упаковке. На работе часто берем к чаю, как второй завтрак. Разогревается за минуту. Выбор большой, с начинками и без. Тесто у всех внутри с дырочками, пропечено хорошо. Мой любимый - со вкусом ванили и посыпкой. Вкус праздника, приятный и запоминающийся.