Шампунь Loreal Elseve Роскошь 6 масел

Отзыв о Шампунь Loreal Elseve Роскошь 6 масел:
Волосы просто прелесть

04.04.2021

Достоинства

Хорошо промывают, волосы шелковистые, хорошо напитанные, легко расчесываются.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

Приветствую всех на своей странице!
Сегодня хотелось бы поделится с вами впечатлениями от использования шампуня Loreal Elseve Роскошь 6 масел.
Очередной раз выбирая себе шампунь, наткнулась на этот шампунь, честно сказать, боялась попробовать, думала, что после него волосы будут слишком жирными, но оказалось все совсем иначе, чем предполагала.
Итак, познакомимся с данным шампунем поближе.
Шампунь для волос «Эльсев Роскошь 6 масел» – уникальная разработка лаборатории L'Oreal Paris. Он обогащен драгоценным экстрактом французской розы и коктейлем с 6 микро-маслами редких цветов. Благодаря такой активной формуле шампунь глубоко питает локоны, разглаживает их по всей длине и придает выразительный глянцевый блеск. Волосы не только преображаются, но окружаются вуалью утонченного цветочного аромата.
Этот ценнейший концентрат из 6 цветочных микро-масел наполняет волосы и кожу головы питательными веществами, преображая их до самых кончиков:
-лотос обеспечивает гладкость;
-цветок тиаре делает волосы послушными;
-роза дарит шелковистость;
-ромашка наделяет ослепительным блеском;
-лен наполняет жизненной силой;
-подсолнух заботится о мягкости волос.
Приятная легкая текстура и специальная формула шампуня деликатно ухаживает за волосами, увлажняя и восстанавливая здоровую структуру по всей длине без утяжеления.
Что же я могу отметить после использования данного шампуня. Шампунь пахнет косметически, восточно-цветочный, с нотками свежести, ничего необычного, просто аромат. На волосах надолго не задерживается, с парфюмом не конфликтует.
Шампунь средней густоты, но мне наверное хотелось бы погуще. Пенится великолепно, что уж говорить, это не удивительно, глядя на состав. Но мне как раз нравится много пены, а вот шампуни, которые не пенятся (органика) не промывают мне волосы.
Волосы у меня у корней склонные к жирности, но вот длина и особенно кончики поврежденные и сухие, поэтому я мою голову каждый день, намыливая дважды, шампунь наношу только на корни, длине хватает очищения от стекающей по ней пене. Промывает на отлично и не способствует быстрому загрязнению корней. Волосы не спутывает, не сушит и вообще очень бережный. Я не жду от шампуня питания - его задача просто хорошо очистить шевелюру, не пересушив ее. И с поставленной мной задачей Elseve справляется на отлично.
Безумно довольна этим шампунем, так как мне очень тяжело найти подходящий шампунь, а этот подошёл просто замечательно! Буду пользоваться им и дальше, а также рекомендовать всем своим знакомым.