Шампунь Loreal Paris Elseve  Реанимирующий шампунь

Шампунь Loreal Paris Elseve Реанимирующий шампунь отзывы

4,7
28.11.2014

Мне нравится

Достоинства: Волосы хорошо расчёсываются, блестят.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Иногда покупаю этот реанимирующий шампунь "полное восстановление секущихся кончиков". Шампунь приятно пахнет, очень хорошо пенится. Волосы после мытья этим шампунем (+кондиционер из той же серии) хорошо расчёсываются и блестят. О запечатывании секущихся кончиков (заявлено на упаковке), ничего сказать не могу, ничего особенного не заметила.

21.05.2019

Отличный шампунь.

Достоинства: Отличное качество и прекрасный ромат.

Отзыв: Шампунь "Loreal Paris Elseve Реанимирующий" имеет отличное качество, густую консистенцию и прекрасный аромат. Но конечно, если еще и с бальзамом, то волосы выглядят намного лучше, более пышные, густые и блестящие. Очаровательный аромат долго сохраняется на волосах, что очень приятно. Хорошо пенится и смывается. Советую попробовать.

04.10.2015

Реаниматор ослабленных волос

Достоинства: Придаёт волосам блеск, хорошо справляется в поставленной задачей, имеет приятных запах, хорошо пенится, не высушивает кожу головы.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Будучи обладательницей длинных, но тонких волос с секущимися кончиками, я долго пыталась подобрать шампунь, который помог бы мне решить проблемы секущихся кончиков. Думаю, я не одна такая. Секущиеся концы, ослабленные после зимних холодов или высушенные палящим солнцем волосы - одна из главных проблем всех девушек. Данная линия (Шампунь+бальзам) помогла моим волосикам задышать с новой силой. Помимо своей эффективности, шампунь поразил меня приятным запахом, который я ощущаю ещё на протяжении 10-… Читать далее

Отзывы на Шампунь Loreal Paris Elseve Реанимирующий шампунь в категории Косметика и Парфюмерия.