Готовые завтраки "Любятово" шоколадные подушечки

Отзыв о Готовые завтраки "Любятово" шоколадные подушечки:
Не мой пассажир.

04.04.2021

Недостатки

Невкусные, дорогие.

Отзыв

Я люблю подушечки с шоколадной начинкой, я увидела акционный каталог супермаркета "Пятёрочка" и в нём были предложены купить подушечки "Любятово" с шоколадной начинкой по привлекательной цене. Я люблю сладкое и подушечки с начинками входят в их число и разумеется дёшево и вкусно и я их покупаю.
Принесла домой коробку подушечек (коробка довольно массивная), открываю её: думаю, что там подушечек с шоколадной начинкой под завязку, а там всего лишь прозрачный пакетик с этими подушечками всего лишь половину занимают. Неужели производителю не жалко картон.
Подушечек в прозрачном пакетике 250 граммов, они довольно мелкие по размеру, ем я их без молока (некоторые вообще соком могут залить), потому что не люблю скользкое и размокшее, поэтому ем их полько в сухом виде.
Раскусываю я подушечку и понимаю, что там начинки "кот наплакал" - никакого удовольствия.
Когда-то покупала не фирменные подушечки больших размеров (на рынке на развес), они и то были вкуснее, начинки было больше и они были сделаны как будто из ржаной муки.